Общество
2023-12-30 13:00

Суздаль попал в десятку самых популярных городов для новогодних путешествий

Суздаль попал в десятку самых популярных городов для новогодних путешествий

Четверть россиян отправятся в путешествие в новогодние праздники

Около 20% жителей страны считают, что лучший город для новогодних путешествий – это Суздаль. Впереди – Санкт-Петербург, Москва, Великий Устюг, Сочи, Калининград, Карелия, Байкал и Казань. Сервис для поиска работы и сотрудников Работа.ру и сервис для покупки и продажи авто СберАвто опубликовали данные исследований.

Какие критерии называли россияне при выборе лучших городов для поездок в новогодние праздники? Главный - наличие значительного количества достопримечательностей. Так считают 59% опрошенных. В тройке популярных критериев - разнообразие развлечений и уникальность природы. 

Интересно, что 22% россиян выбирают для новогоднего путешествия города, в которые легко и удобно добираться, а вот 21% респондентов поехали бы туда, где можно попробовать  вкусную  и необычную еду.

23% участников опроса рассчитывают потратить на новогоднюю поездку не более 10 тысяч рублей, 21% хотят уместиться в бюджет от 11 до 20 тысяч рублей, и еще 23% россиян планируют выделить на нее от 21 до 30 тысяч рублей.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1