Общество
2023-12-30 13:00

Суздаль попал в десятку самых популярных городов для новогодних путешествий

Суздаль попал в десятку самых популярных городов для новогодних путешествий

Четверть россиян отправятся в путешествие в новогодние праздники

Около 20% жителей страны считают, что лучший город для новогодних путешествий – это Суздаль. Впереди – Санкт-Петербург, Москва, Великий Устюг, Сочи, Калининград, Карелия, Байкал и Казань. Сервис для поиска работы и сотрудников Работа.ру и сервис для покупки и продажи авто СберАвто опубликовали данные исследований.

Какие критерии называли россияне при выборе лучших городов для поездок в новогодние праздники? Главный - наличие значительного количества достопримечательностей. Так считают 59% опрошенных. В тройке популярных критериев - разнообразие развлечений и уникальность природы. 

Интересно, что 22% россиян выбирают для новогоднего путешествия города, в которые легко и удобно добираться, а вот 21% респондентов поехали бы туда, где можно попробовать  вкусную  и необычную еду.

23% участников опроса рассчитывают потратить на новогоднюю поездку не более 10 тысяч рублей, 21% хотят уместиться в бюджет от 11 до 20 тысяч рублей, и еще 23% россиян планируют выделить на нее от 21 до 30 тысяч рублей.




Другие новости
Фестиваль «Белый камень» стал площадкой серьезных обсуждений и яркого отдыха 50 призывников Владимирской области отправились на военную службу в научно-производственной роте Сергей Волков назначил первого своего заместителя Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Во Владимирской области выдали ключи еще 1058 дольщикам Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы Во Владимире сегодня сгорел «Ниссан», в Киржачском округе – ферма В детсадах и школах Камешковского округа идет ремонт ограждений и инженерных сетей ДСУ-3 ремонтирует дороги в селах и деревнях Меленковского округа В Гороховце следователи СК начали проверку по факту гибели в реке 6-летнего мальчика и его дедушки Во Владимире закрыли два проезда на Вокзальную площадь Владимирские спортсмены завоевали золото чемпионата России по велоориентированию
смотреть все
mob_banner1