Общество
2020-10-28 08:39

Суздаль вошёл в топ-10 городов для отдыха пожилых людей

Суздаль вошёл в топ-10 городов для отдыха пожилых людей
Ко Дню бабушек и дедушек, 28 октября, tvil.ru опросил пользователей социальных сетей и выявил, где лучше всего отдыхать бабушкам и дедушкам в России.

Суздаль занял в списке 9 место с 1.9% голосов. Большинство людей пожилого возраста (22.86%) отдыхает в Евпатории. На втором месте — Кисловодск, 20.95%. «Бронзу» в рейтинге самых популярных у бабушек и дедушек получил Сочи, набрав 13.33%.

Десять городов, где лучше всего отдыхать бабушкам и дедушкам:

  • Евпатория, 22.86%

  • Кисловодск, 20.95%

  • Сочи, 13.33%

  • Анапа, 9.52%

  • Алушта, 8.57%

  • Феодосия, 8.57%

  • Геленджик, 6.67%

  • Переславль-Залесский, 5.71%

  • Суздаль, 1.9%

  • Калининград, 1.9%




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 6 июля 2026 года В Муроме зафиксирован новый рекорд - самая массовая игра в «ручеек» Фестиваль «Белый камень» стал площадкой серьезных обсуждений и яркого отдыха 50 призывников Владимирской области отправились на военную службу в научно-производственной роте Сергей Волков назначил первого своего заместителя Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Во Владимирской области выдали ключи еще 1058 дольщикам Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы Во Владимире сегодня сгорел «Ниссан», в Киржачском округе – ферма В детсадах и школах Камешковского округа идет ремонт ограждений и инженерных сетей ДСУ-3 ремонтирует дороги в селах и деревнях Меленковского округа
смотреть все
mob_banner1