Общество
2021-02-24 08:58

Суздаль вошел в топ городов для бронирования коттеджа весной

Суздаль вошел в топ городов для бронирования коттеджа весной

Суздаль вошел в очередной список самых популярных мест для посещения. В этот раз сервис tvil.ru определил, в каких городах туристы бронируют больше всего коттеджи для отдыха весной.

По информации tvil.ru, вдвое увеличилось количество бронирований коттеджей, по сравнению с 2019 годом. Также выросло число популярных городов в 1,5 раза. Отдых в домах стал более продолжительным, но с меньшим числом людей. Стоимость ночи при этом выросла незначительно - на 4%. На 5% чаще стали ездить женщины с детьми, однако наиболее популярен отдых кампаниями.

Полный список выглядит следующим образом:

  • Ялта

  • Сочи

  • Банное

  • Лахденпохья

  • Кисловодск

  • Санкт-Петербург

  • Андреаполь

  • Суздаль

  • Чехов.

Суздаль оказалась самым дорогим для отдыха в коттедже городом, со средней стоимостью ночи в отеле в 23850 рублей. Самым дешевым городом из списка в этом плане стал Кисловодск, с ценой в 1667 рублей.




Другие новости
В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени В РФ предложили создать детскую спортивную карту по аналогии с «Пушкинской» В Юрьеве-Польском округе ДСУ-3 обновляет 3 участка дорог На этой неделе во Владимире открывается выставка «Душа русской жизни. Иван Куликов» Частные и бюджетные компании оценят уровень физактивности сотрудников в Корпоративной Фитнес Лиге В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 июля 2026 года В Ледовом дворце дали старт уникальным следж-хоккейным тренировкам для ветеранов СВО Авария на теплосетях оставила жителей 1-й Пионерской во Владимире без горячей воды Темпы ввода многоквартирного жилья удвоились во Владимирской области «Дом северной собаки» готовится стать большим туристическим центром Глава города Владимира Сергей Волков взял на личный контроль вопрос утилизации старых шин Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня
смотреть все
mob_banner1