Общество
2024-10-26 12:00

Судейское сообщество Владимирской области отправило 6 генераторов бойцам СВО

Судейское сообщество Владимирской области отправило 6 генераторов бойцам СВО
Фото: объединенной пресс-службы судов

Активное участие в сборе помощи бойцам, находящимся в зоне спецоперации, оказывает судейское сообщество Владимирской области. На днях отправили очередную партию. На собранные средства приобрели и передали в воинскую часть шесть дизельных генераторов и иное необходимое для фронта оборудование.

Оказание помощи участникам СВО – это единодушное решение. Мы будем продолжать помогать военным и совместными усилиями приближать Победу. Особым стимулом для этого служат слова благодарности военнослужащих – наших земляков, находящихся в зоне боевых действий, - подчеркнул председатель Владимирского областного суда Сергей Шишкин.

Земляки-контрактники отправили видео с благодарностью за нужный гумгруз.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1