Общество
2024-02-17 12:30

Судебные приставы забрали «Мерседес» и «Мазду» у пьяных ковровчан

Судебные приставы забрали «Мерседес» и «Мазду» у пьяных ковровчан
Фото: Авито

Ковровский городской суд вынес два решения по нетрезвым водителям, уже лишенным прав за то же нарушение ПДД.

Один ездил за рулем «Мерседеса». Его остановили сотрудники ковровского отдела ГИБДД. Сначала мужчина согласился пройти медосвидетельствование, а потом в больнице отказался. Но это не освободило его от ответственности.

Водитель должен будет пройти обязательные работы в течение 300 часов. Его автомобиль марки «Мерседес-Бенц GLK 220» конфискован в доход государства.

Владелец «Мазда» получил еще более строгое наказание. В прокуратуре сообщают, что ему назначены принудительные работы на срок 11 месяцев с отбыванием в исправительном центре и с удержанием в доход государства 10 % заработной платы. Еще он 4 года не сможет сесть за руль. Машину также конфисковали.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира В ГД предложили компенсировать оплату путевок в лагеря для детей до 12 лет Глава Владимира Сергей Волков проинспектировал учебные заведения, в которых ведутся ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 июня 2026 года Во Владимире активисты Молодежной думы устроили литературный перфоманс «Читаем Пушкина» Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков В Киржаче следователями СК проводится проверка по факту гибели подростка в реке Владимирская область направила 10 заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды Проверять судебные документы теперь можно через портал Госуслуг Во Владимирской области официальное разрешение для купания получили 37 пляжей В живописных местах Владимирской области вновь пройдёт «Симфоническая экспедиция» В районе Рокадки произошла коммунальная авария Анна Ершова, представляющая Владимирскую область, завоевала золото чемпионата Европы по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион»
смотреть все
mob_banner1