Общество
2025-02-08 15:00

Судебные приставы изъяли у владимирца иномарку за долги по услугам ЖКХ

Судебные приставы изъяли у владимирца иномарку за долги по услугам ЖКХ
Фото: компании Энергосбыт

Сотрудники отдела судебных приставов Октябрьского района изъяли автомобиль «Мерседес» у жителя Владимира. Владелец машины задолжал за электроэнергию, горячую воду и отопление перед «ЭнергосбыТ Плюс» больше 300 тысяч рублей.

Чтобы вернуть транспортное средство, его владельцу необходимо полностью погасить долг, оплатить начисленные пени, госпошлину, а также исполнительский сбор. В противном случае автомобиль выставят на торги.

В энергокомпании напоминают, что оформить заявление на предоставление рассрочки можно в офисе компании или в личном кабинете. 

 




Другие новости
5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру
смотреть все
mob_banner1