Общество
2025-02-08 15:00

Судебные приставы изъяли у владимирца иномарку за долги по услугам ЖКХ

Судебные приставы изъяли у владимирца иномарку за долги по услугам ЖКХ
Фото: компании Энергосбыт

Сотрудники отдела судебных приставов Октябрьского района изъяли автомобиль «Мерседес» у жителя Владимира. Владелец машины задолжал за электроэнергию, горячую воду и отопление перед «ЭнергосбыТ Плюс» больше 300 тысяч рублей.

Чтобы вернуть транспортное средство, его владельцу необходимо полностью погасить долг, оплатить начисленные пени, госпошлину, а также исполнительский сбор. В противном случае автомобиль выставят на торги.

В энергокомпании напоминают, что оформить заявление на предоставление рассрочки можно в офисе компании или в личном кабинете. 

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года На улице Победителей сегодня прошли традиционные гуляния в честь 9 мая Во Владимире прошел форум творческой инициативы молодых педагогов На дорогах Владимира появится первый электробус На проспекте Строителей во Владимире планируют благоустройство сквера по народной программе Единой России Жители Владимирской области могут получить субсидию на оплату ЖКУ Во Владимирской области может звучать оповещение «Внимание всем» Завтра «Огонь памяти» зажжётся во Владимире Во Владимире утверждена программа празднования 81-й годовщины Великой победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 мая 2026 года В Областном перинатальном центре 25 акушерок отмечают профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об опасности астмы и лечении этого заболевания Во Владимире газовики провели техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти» В регионе продолжается всероссийский онлайн-отбор объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова Сотрудники МЧС спасли 10 человек из горящей пятиэтажки в Судогде 12 юных владимирцев в торжественной обстановке получили первые паспорта Ограничения движения будут в связи с праздником на улице Победителей и репетицией парада Победы
смотреть все
mob_banner1