Общество
2025-02-08 15:00

Судебные приставы изъяли у владимирца иномарку за долги по услугам ЖКХ

Судебные приставы изъяли у владимирца иномарку за долги по услугам ЖКХ
Фото: компании Энергосбыт

Сотрудники отдела судебных приставов Октябрьского района изъяли автомобиль «Мерседес» у жителя Владимира. Владелец машины задолжал за электроэнергию, горячую воду и отопление перед «ЭнергосбыТ Плюс» больше 300 тысяч рублей.

Чтобы вернуть транспортное средство, его владельцу необходимо полностью погасить долг, оплатить начисленные пени, госпошлину, а также исполнительский сбор. В противном случае автомобиль выставят на торги.

В энергокомпании напоминают, что оформить заявление на предоставление рассрочки можно в офисе компании или в личном кабинете. 

 




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1