Общество
2023-08-03 17:00

Судебные приставы арестовали комбинат питания за долги во Владимире

Судебные приставы арестовали комбинат питания за долги во Владимире
Фото: УФССП России по Владимирской области

Третьего августа управление ФССП по Владимирской области сообщило об аресте здания комбината питания во Владимире. Сообщается, что предприятие задолжало более двух миллионов рублей за ЖКХ.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Отмечается, что ранее судебный пристав вынес постановление о запрете на регистрацию и о взыскании на счет должника, однако руководство никак не отреагировало. В связи с этим сотрудники выехали сегодня к месту нахождения объекта и составила акт о наложении арест нежилого помещения площадью в 619 квадратных метров. Если руководство и дальше не предпримет шагов к погашению долга, здание оценят и перепродадут.




Другие новости
Проектировщики предложили еще несколько вариантов трассировки дорог ко второму мосту через Клязьму во Владимире Какие государственные услуги в сфере физической культуры и спорта можно получить онлайн В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80% В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться
смотреть все
mob_banner1