Общество
2020-02-17 10:49

Судебные приставы арестовали имущество свинофермы в поселке Лесной

Судебные приставы арестовали имущество свинофермы в поселке Лесной

На основании решения суда приставы арестовали имущество ЗАО по свиноводству «Владимирское». Арест был наложен на земельный участок площадью 976 квадратных метров на сумму шесть миллионов рублей и павильон «Ягодка» площадью 229,5 квадратных метров на сумму три миллионов рублей. 

ЗАО по свиноводству «Владимирское» числится в должниках у поставщика электроэнергии с января прошлого года. Общая сумма долга превышает 76 миллионов рублей, 23 миллионов из которых предприятие задолжало ООО «Энергосбыт Волга».

В феврале 2020 года в отношении свиноводческого предприятия введена процедура наблюдения, по завершению которой должник будет признан банкротом. Конкурсным управляющим будет проведена реализация имущества должника. Вырученные средства направят и на погашение задолженности.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1