Общество
2020-02-17 10:49

Судебные приставы арестовали имущество свинофермы в поселке Лесной

Судебные приставы арестовали имущество свинофермы в поселке Лесной

На основании решения суда приставы арестовали имущество ЗАО по свиноводству «Владимирское». Арест был наложен на земельный участок площадью 976 квадратных метров на сумму шесть миллионов рублей и павильон «Ягодка» площадью 229,5 квадратных метров на сумму три миллионов рублей. 

ЗАО по свиноводству «Владимирское» числится в должниках у поставщика электроэнергии с января прошлого года. Общая сумма долга превышает 76 миллионов рублей, 23 миллионов из которых предприятие задолжало ООО «Энергосбыт Волга».

В феврале 2020 года в отношении свиноводческого предприятия введена процедура наблюдения, по завершению которой должник будет признан банкротом. Конкурсным управляющим будет проведена реализация имущества должника. Вырученные средства направят и на погашение задолженности.




Другие новости
В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей
смотреть все
mob_banner1