Общество
2024-05-25 18:30

Суд обязал снести собственника разрушенный дом в центре Владимира

Суд обязал снести собственника разрушенный дом в центре Владимира

Больше года стоит полуразрушенный аварийный дом на улице 2-ая Никольская во Владимире. Октябрьский районный суд вынес решение, чтобы компания «Гарант Инвест» снесла двухэтажное здание.

В рамках судебного разбирательства была проведена судебная экспертиза. Эксперты сделали вывод, сохранившиеся элементы нежилого здания (наружные стены торцевых фасадов, вентиляционная шахта, фрагменты стен главного и тыльного фасада, фрагменты внутренней стены с перекрытием) находятся в аварийном состоянии, которое создает угрозу для жизни и здоровья людей.

Решением суда на ответчика возложена обязанность снести надземную часть указанного нежилого здания.

 




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1