Общество
2024-05-25 18:30

Суд обязал снести собственника разрушенный дом в центре Владимира

Суд обязал снести собственника разрушенный дом в центре Владимира

Больше года стоит полуразрушенный аварийный дом на улице 2-ая Никольская во Владимире. Октябрьский районный суд вынес решение, чтобы компания «Гарант Инвест» снесла двухэтажное здание.

В рамках судебного разбирательства была проведена судебная экспертиза. Эксперты сделали вывод, сохранившиеся элементы нежилого здания (наружные стены торцевых фасадов, вентиляционная шахта, фрагменты стен главного и тыльного фасада, фрагменты внутренней стены с перекрытием) находятся в аварийном состоянии, которое создает угрозу для жизни и здоровья людей.

Решением суда на ответчика возложена обязанность снести надземную часть указанного нежилого здания.

 




Другие новости
Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда Российское общество «Знание» и Движение Первых запускают второй сезон Всероссийского конкурса «Родная игрушка» Во Владимире проходят масштабные профилактические встречи с родителями, чтобы обезопасить детей от мошенников На звание лучших в профессии претендуют 22 соцработника в 8 номинациях Владимирцы стали реже жаловаться на банки и страховщиков и чаще на микрофинансовые организации В селе Федосьино Юрьев-Польского округа поставили макет пушки времен ВОВ Предпринимателей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Знай наших» Правительство поддержало законопроект о продлении «гаражной амнистии» на 5 лет В Коврове полицейские устроили проверку ночного клуба и выявили массу нарушений Стартовал конкурс «Лучший работник в сфере государственной молодёжной политики Владимирской области 2026 года» Жителей Владимирской области приглашают к участию в проекте «Больше, чем блогер» Сборная команда города Воинской славы Ковров завоевала бронзовые медали Международного командного турнира по самбо «Победа» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» С 15 мая родильное отделение Кольчугинской ЦРБ работает в новом формате В Гороховце 11 семей получили ключи от квартир в новом социальном доме
смотреть все
mob_banner1