Общество
2020-02-18 11:54

Бывшего замгубернатора Владимирской области Елену Мазанько будут судить за взятку

Бывшего замгубернатора Владимирской области Елену Мазанько будут судить за взятку

В Ленинский районный суд города Владимира поступило уголовное дело по обвинению бывшего заместителя Губернатора Владимирской области по имущественным и земельным отношениям Елены Мазанько в получении взяток в крупном и особо крупном размерах. К уголовному делу причастны еще два фигуранта, которые так же обвиняются в даче взятки группой лиц по предварительному сговору в крупном и особо крупном размерах.

В обвинительных заключениях указано, что Мазанько являясь должностным лицом, используя служебное положение, в нарушение антимонопольного законодательства оказывала за вознаграждение соучастникам содействие в обеспечении победы в аукционах на ремонт помещения и поставку мебели и оборудования.




Другие новости
Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии
смотреть все
mob_banner1