Общество
2022-03-28 21:58

Субботник во Владимирской области пройдет 23 апреля

Субботник во Владимирской области пройдет 23 апреля

Во Владимирской области 23 апреля пройдет субботник в рамках «месячника санитарной очистки и благоустройства». Об этом стало известно после оперативного совещания главы региона Александра Авдеева 28 марта. 

«Весна – время наведения порядка. Необходимо провести все работы по уборке территорий, посадке деревьев и кустарников в наших городах и населённых пунктах до 24 апреля. Особого внимания требует приведение в порядок мемориалов, памятников воинам Великой Отечественной войны», — цитируют слова врио губернатора в пресс-релизе областной администрации. 

Глава региона также поручил составить актуальный список мемориальных объектов области, чтобы благоустроить и обновить их до Дня победы. 

Кроме того, Александр Авдеев напомнил главам муниципалитетов о необходимости ускорить работу по устранению снега на улицах. 

 




Другие новости
Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона
смотреть все
mob_banner1