Общество
2024-04-29 09:30

Субботник в сквере на Сперанского собрал десятки людей

Субботник в сквере на Сперанского собрал десятки людей
Фото: vladimir-city.ru

Утро трудового выходного председатель Совета народных депутатов Николай Толбухин начал в сквере на улице Сперанского. В новом общественном пространстве прошел субботник. 

Задачей было привести в порядок газоны, убрать мусор, камни, спиленные деревья. За дело взялись дружно: на субботник пришло около сорока человек. Николай Юрьевич месте с сыном Егором и депутатом ЗС Павлом Кутузовым работали на участке подрезки деревьев. Осуществить все намеченное помешал сильный дождь. Начатые работы в промежутке между майскими праздниками обещали помочь завершить преподаватели и студенты филиала Финансового университета. 

Стоит отметить, что в сквере на Сперанского продолжится благоустройство по программе формирования комфортной городской среды. Сегодня еще раз был поднят этот вопрос с руководством управления ЖКХ: вся подготовительная работа идет по плану.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 17 августа 2026 года Во Владимире провели рабочий выезд по контролю за ходом капитального ремонта школ Во Владимире снимают документальное кино, в котором иностранные блогеры делятся впечатлениями от пребывания в России Владимирская область готовится к уборке урожая С октября записаться ко врачу на территории Владимирской области можно будет за месяц до фактической даты приема Госавтоинспекция подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Мототранспорт» Во Владимирской области стартовал окружной турслёт «Больше, чем путешествие» Во Владимире прошел десятый юбилейный полумарафон «Золотые ворота» В Муроме в горящей квартире погибла 74-летняя женщина  Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 августа 2026 года Велосипедист погиб после столкновения с питбайком в Петушинском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о конкурсе Фонда президентских грантов и финансовой поддержке НКО Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ Жители Владимирской области хранят в банках более 460 миллиардов рублей Среду или четверг рекомендовали сделать облегченным днем для первоклассников В Кольчугине по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» меняют 5 км теплосетей Жительницы Владимирской области могут увеличить пособие по родам В дачном поселке в Александровском округе сгорел жилой дом В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево
смотреть все
mob_banner1