Общество
2024-04-29 09:30

Субботник в сквере на Сперанского собрал десятки людей

Субботник в сквере на Сперанского собрал десятки людей
Фото: vladimir-city.ru

Утро трудового выходного председатель Совета народных депутатов Николай Толбухин начал в сквере на улице Сперанского. В новом общественном пространстве прошел субботник. 

Задачей было привести в порядок газоны, убрать мусор, камни, спиленные деревья. За дело взялись дружно: на субботник пришло около сорока человек. Николай Юрьевич месте с сыном Егором и депутатом ЗС Павлом Кутузовым работали на участке подрезки деревьев. Осуществить все намеченное помешал сильный дождь. Начатые работы в промежутке между майскими праздниками обещали помочь завершить преподаватели и студенты филиала Финансового университета. 

Стоит отметить, что в сквере на Сперанского продолжится благоустройство по программе формирования комфортной городской среды. Сегодня еще раз был поднят этот вопрос с руководством управления ЖКХ: вся подготовительная работа идет по плану.




Другие новости
Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»  
смотреть все
mob_banner1