Общество
2024-04-29 09:30

Субботник в сквере на Сперанского собрал десятки людей

Субботник в сквере на Сперанского собрал десятки людей
Фото: vladimir-city.ru

Утро трудового выходного председатель Совета народных депутатов Николай Толбухин начал в сквере на улице Сперанского. В новом общественном пространстве прошел субботник. 

Задачей было привести в порядок газоны, убрать мусор, камни, спиленные деревья. За дело взялись дружно: на субботник пришло около сорока человек. Николай Юрьевич месте с сыном Егором и депутатом ЗС Павлом Кутузовым работали на участке подрезки деревьев. Осуществить все намеченное помешал сильный дождь. Начатые работы в промежутке между майскими праздниками обещали помочь завершить преподаватели и студенты филиала Финансового университета. 

Стоит отметить, что в сквере на Сперанского продолжится благоустройство по программе формирования комфортной городской среды. Сегодня еще раз был поднят этот вопрос с руководством управления ЖКХ: вся подготовительная работа идет по плану.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет солнечно и тепло «Серебряный вояж»: из пансионата — за штурвал локомотива Во Владимирской области впервые состоялась киноэкспедиция На Южной объездной во Владимирской области произошло ДТП с пострадавшим В Правительстве Владимирской области поддержали инициативу присвоить имена выдающихся медиков учреждениям здравоохранения региона В Александрове задержали мужчин, ради развлечения метавших ножи в городском парке В Областной детской клинической больнице города Владимир стартовала кампания по вакцинации медперсонала Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском
смотреть все
mob_banner1