Общество
2024-03-09 11:00

Студенты Владимирской области отправили письма бойцам СВО

Студенты Владимирской области отправили письма бойцам СВО
Фото: регионального Правительства

Очередной гуманитарный груз собрали студенты из ресурсного центра добровольчества и молодежных инициатив Владимирской области и фонд «Близкие люди». Они отправили на фронт 2 тонны груза: одежду, печки-буржуйки, которые сделали студенты Владимирского авиамеханического колледжа, продукты питания, средства личной гигиены.

Также наши защитники Отечества получат более 2 тысяч писем от школьников и студентов. Трогательные строчки написали и ученики младших классов, и ребята, которые уже выбрали будущую профессию. Но всех их объединяет человеческое участие и гордость за героев СВО.

 

 




Другие новости
Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры Владимирские полицейские приняли участие в областном родительском собрании В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров В отделе ЗАГС города Владимира состоялось чествование юбиляров семейной жизни Сотрудники МЧС России провели учения по эвакуации на бронезаводе в Коврове Почётным знаком Губернатора «Доброволец Владимирской области» будут награждать наиболее активных участников волонтёрской деятельности Сотни жителей Владимира пришли на Пасхальную службу в Успенский собор Митрополит Владимирский и Суздальский Никандр поздравил жителей Владимирской области с праздником Жители Владимирской области сами могут выбрать общественные пространства для благоустройства Во Владимире весенний общегородской субботник пройдет 25 апреля Всероссийские проверочные работы пройдут с 20 апреля по 20 мая для учеников с 4 по 8 классы и 10-х классов Сегодня владимирцев приглашают вновь послушать, как звучит весна Воспитанница детской художественной школы стала лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1