Общество
2024-03-09 11:00

Студенты Владимирской области отправили письма бойцам СВО

Студенты Владимирской области отправили письма бойцам СВО
Фото: регионального Правительства

Очередной гуманитарный груз собрали студенты из ресурсного центра добровольчества и молодежных инициатив Владимирской области и фонд «Близкие люди». Они отправили на фронт 2 тонны груза: одежду, печки-буржуйки, которые сделали студенты Владимирского авиамеханического колледжа, продукты питания, средства личной гигиены.

Также наши защитники Отечества получат более 2 тысяч писем от школьников и студентов. Трогательные строчки написали и ученики младших классов, и ребята, которые уже выбрали будущую профессию. Но всех их объединяет человеческое участие и гордость за героев СВО.

 

 




Другие новости
130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения На две заброшки во Владимире может стать меньше Во Владимире полиция обнаружила на стройке шесть мигрантов-нелегалов Инспекторы Центра ГИМС проверяют соблюдение запрета выхода на лёд на водоёмах области Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Ковров Шесть человек попали в больницу из-за взрыва газа в жилом доме в Костерево Андрей Колгашкин покинул пост главы администрации Судогодского округа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 марта 2026 года В ОП предложили бесплатно выделять многодетным препараты от аллергии и ОРВИ Прокуратура подсчитывает ущерб в квартирах, пострадавших от скачка давления газа в ЖК в Заклязьменском Жители Меленковского округа отправили на Сватово-Кременское направление лес и пиломатериалы Восьмилетняя девочка попала в ОДКБ после падения на нее наледи с крыши дома в Кольчугино
смотреть все
mob_banner1