Общество
2024-03-09 11:00

Студенты Владимирской области отправили письма бойцам СВО

Студенты Владимирской области отправили письма бойцам СВО
Фото: регионального Правительства

Очередной гуманитарный груз собрали студенты из ресурсного центра добровольчества и молодежных инициатив Владимирской области и фонд «Близкие люди». Они отправили на фронт 2 тонны груза: одежду, печки-буржуйки, которые сделали студенты Владимирского авиамеханического колледжа, продукты питания, средства личной гигиены.

Также наши защитники Отечества получат более 2 тысяч писем от школьников и студентов. Трогательные строчки написали и ученики младших классов, и ребята, которые уже выбрали будущую профессию. Но всех их объединяет человеческое участие и гордость за героев СВО.

 

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 12 марта 2026 года В палатах музея-заповедника показали первые две серии исторического фильма «Князь Андрей» Во Владимире прочищают ливневые канализации Благотворительный фонд «Маруся», помогающий детям с онкологией, принял участие в акции «Тележки Добра» Ребята студии «Артист» провели благотворительный показ спектакля «Емеля», чтобы собрать средства в поддержку бойцов СВО По приглашению Александра Курбатова в городском округе Покров побывали делегации из Суздаля и Доброграда 4,5 миллиарда рублей направили на поддержку физкультуры и спорта Владимирской области в прошлом году Во Владимирской области прошли командно-штабные учения МЧС России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 марта 2026 года Елена Андреева из Собинского муниципального округа стала участницей всероссийской премии «Служение» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о повышении платы за коммунальные платежи и стоимости за проезд В Муромском округе восстанавливают крыши после обрушения под тяжестью снега Более 196 километров местной дорожной сети обновят благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Собинском округе подтвердили два случая бешенства животных В этом году по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий Владимирской области» реализуют 12 проектов Семьи из Мариуполя прибыли на отдых и реабилитацию во Владимирскую область В Коврове в школах и детсадах меняют крыши, в Гусь-Хрустальном – окна Двое пострадали в ДТП с грузовиками и автобусом на трассе в Камешковском округе Две бригады ЦУГД ежедневно чистят по 35-50 колодцев и решеток ливневок
смотреть все
mob_banner1