Общество
2024-12-14 17:00

Студенты Муромцевского лесотехнического техникума посетили музей СВО

Студенты Муромцевского лесотехнического техникума посетили музей СВО
Фото: Поисковики Часовые памяти

Экспозиция интерактивного музея СВО «Поколение Z» переехала в Муромцевский лесотехнический техникум. Более 100 студентов уже познакомились с артефактами передвижной выставки, изучили информацию о Специальной военной операции, размещенную в интерактивном программном комплексе.

С помощью очков виртуальной реальности перенеслись на освобожденные территории, посетили мемориал «Саур Могила», узнали о вооружении, военной технике и снаряжении Вооруженных сил РФ.

Проект реализуется при поддержке Правительства Владимирской области.




Другие новости
Сотрудники МЧС эвакуировали из охваченного дымом общежития ВлГУ 20 человек Усадьба Воронцовых-Дашковых в селе Андреевское Петушинского округа обрела нового владельца Сотрудники МЧС России ликвидировали пожар в общежитии Владимирского госуниверситета Во Владимире загорелся балкон в девятиэтажке на Юбилейной ДСУ-3 начинает ремонт 3,4 км дороги у деревни Крутояк в Собинском округе Потенциал Владимира в системе «Золотого кольца» обсудили представители сферы туризма, архитектуры и бизнес-сообщества Более 300 собак и их хозяев приняли участие в экспериментальном забеге «Канин Трофи» В понедельник ожидается переменная облачность, с прояснениями в первой половине дня В Муроме торжественно поздравили семейные пары с юбилеем свадьбы В Собинском муниципальном округе Владимирской области на охоте с легавой добыт дупель с аномальной окраской оперения В Музее советского детства Центрального парка открылась выставка "Дресс-код советской школьницы" 26 августа будущих пап приглашают в Перинатальный центр Во Владимирской области появится новый кинозал В отделении судебных приставов Суздальского района исполнено судебное решение о передаче домашних животных владелице УФНС по Владимирской области разъясняет налогообложение доходов от сдачи имущества в аренду Назван самый трудный предмет в начальной школе 30 участниц прошли отбор в программу «Мама-предприниматель – 2026» во Владимирской области В МЧС Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага В Александрове благодаря нацпроекту «Семья» открывается новая модельная библиотека Владимирский областной театр кукол вновь принимает форум «Театральный лабиринт»
смотреть все
mob_banner1