Общество
2024-06-15 13:30

Студенты и преподаватели ВлГУ отправили гумпомощь в зону СВО

Студенты и преподаватели ВлГУ отправили гумпомощь в зону СВО
Фото: регионального Правительства

Новый гуманитарный груз собран студентами и преподавателями Владимирского государственного университета. Бойцам в зону СВО будет передано климатические оборудование.

Ребята искренне включились в сбор гуманитарной помощи для участников СВО. Такая сплоченность, желание помочь — это и есть проявление настоящего патриотизма и гражданского участия. Хотим поблагодарить всех, кто принимает активное участие в сборе грузов. Вместе мы — сила!, - говорят сотрудники вуза.

Каждый может оказать посильную помощь. Гуманитарные грузы собирают школьники, волонтерские организации, общественники Народного фронта. Все посылки направляют при поддержке Правительства региона.




Другие новости
Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С
смотреть все
mob_banner1