Общество
2015-11-22 11:39

Студенты колледжей соревновались в искусстве социальной рекламы

Студенты колледжей соревновались в искусстве социальной рекламы

В форуме приняли участие  представители 14 колледжей региона, а также специалисты департамента образования, администрации города Гусь-Хрустальный и областной правовой школы по профилактике экстремизма. Цель мероприятия – профилактика терроризма и экстремизма в молодежной среде.

Конкурс проводился на базе Гусевского стекольного колледжа. Важным этапом творческого соревнования стало подведение итогов областного конкурса социальной рекламы. Молодые люди представили видеоролики, презентации, листовки и другие виды рекламы. Лучшие работы отмечены призами. Среди награжденных - студенты из Владимира, Суздаля, Юрьев-Польского и других муниципальных образований области.

Немало наград получили хозяева праздника. Первое место в номинации «Листовки» - «Молодежь против террора» - завоевал студент Гусевского стекольного колледжа Егор Вольгин. А Дмитрий Кудрявцев, Анастасия Марконина и Иван Бабушкин заняли третьи места в номинации «Презентация».

Гости форума с интересом осмотрели научно-техническую выставку достижений студентов и преподавателей Гусевского стекольного колледжа. Их вниманию были представлены исследовательские работы и проекты, ставшие победителями всероссийских, региональных и городских конкурсов. А также макеты и модели технических установок, используемых на производстве.





Другие новости
В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отправили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина
смотреть все
mob_banner1