Общество
2015-11-22 11:39

Студенты колледжей соревновались в искусстве социальной рекламы

Студенты колледжей соревновались в искусстве социальной рекламы

В форуме приняли участие  представители 14 колледжей региона, а также специалисты департамента образования, администрации города Гусь-Хрустальный и областной правовой школы по профилактике экстремизма. Цель мероприятия – профилактика терроризма и экстремизма в молодежной среде.

Конкурс проводился на базе Гусевского стекольного колледжа. Важным этапом творческого соревнования стало подведение итогов областного конкурса социальной рекламы. Молодые люди представили видеоролики, презентации, листовки и другие виды рекламы. Лучшие работы отмечены призами. Среди награжденных - студенты из Владимира, Суздаля, Юрьев-Польского и других муниципальных образований области.

Немало наград получили хозяева праздника. Первое место в номинации «Листовки» - «Молодежь против террора» - завоевал студент Гусевского стекольного колледжа Егор Вольгин. А Дмитрий Кудрявцев, Анастасия Марконина и Иван Бабушкин заняли третьи места в номинации «Презентация».

Гости форума с интересом осмотрели научно-техническую выставку достижений студентов и преподавателей Гусевского стекольного колледжа. Их вниманию были представлены исследовательские работы и проекты, ставшие победителями всероссийских, региональных и городских конкурсов. А также макеты и модели технических установок, используемых на производстве.





Другие новости
Появились подробности уголовного дела по факту хулиганства в многоквартирном доме во Владимире Почти 15 тысяч девятиклассников этим утром сдали устное собеседование по русскому языку Во Владимире дали старт Году единства народов России Предприятия Владимирской области представили свой экспортный потенциал на крупнейшей в России международной продуктовой выставке Сергей Волков посетил детские загородные лагеря «Икар» и «Дружба» «Скорая», перевозившая раненого участника одного ДТП, сама попала в аварию в Кольчугино Более 380 тысяч кубометров снега вывезено из Владимира с начала января Из-за обильных снегопадов несколько крыш домов во Владимирской области не выдержали нагрузки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 февраля 2026 года Во время пожара в Муроме спасли 17 человек, в том числе 5 детей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о вывозе мусора, очистке рек и результатах нацпроекта «Экономика замкнутого цикла» Столбики выставили на Горького, чтобы водители больше не нарушали ПДД После вмешательства прокуратуры заблокировали сайты с инструкцией по хищению электроэнергии Свыше 1,2 жителей Владимирской области пожаловались на работу банков Центр карьеры Владимирской области выставил 1217 вакансий в сфере здравоохранения Следком завел уголовное дело по поводу инцидента с подростками в многоэтажке во Владимире Супруги спасли 86-летнюю соседку из горящего дома в деревне Дорофеево В 25 домов Коврова возвращается тепло и горячая вода после ремонта теплосетей Владимирцы включились во Всероссийскую перепись воробьев Стрелки Владимирской области вернулись с наградами с первенства Европы 
смотреть все
mob_banner1