Общество
2015-11-22 11:39

Студенты колледжей соревновались в искусстве социальной рекламы

Студенты колледжей соревновались в искусстве социальной рекламы

В форуме приняли участие  представители 14 колледжей региона, а также специалисты департамента образования, администрации города Гусь-Хрустальный и областной правовой школы по профилактике экстремизма. Цель мероприятия – профилактика терроризма и экстремизма в молодежной среде.

Конкурс проводился на базе Гусевского стекольного колледжа. Важным этапом творческого соревнования стало подведение итогов областного конкурса социальной рекламы. Молодые люди представили видеоролики, презентации, листовки и другие виды рекламы. Лучшие работы отмечены призами. Среди награжденных - студенты из Владимира, Суздаля, Юрьев-Польского и других муниципальных образований области.

Немало наград получили хозяева праздника. Первое место в номинации «Листовки» - «Молодежь против террора» - завоевал студент Гусевского стекольного колледжа Егор Вольгин. А Дмитрий Кудрявцев, Анастасия Марконина и Иван Бабушкин заняли третьи места в номинации «Презентация».

Гости форума с интересом осмотрели научно-техническую выставку достижений студентов и преподавателей Гусевского стекольного колледжа. Их вниманию были представлены исследовательские работы и проекты, ставшие победителями всероссийских, региональных и городских конкурсов. А также макеты и модели технических установок, используемых на производстве.





Другие новости
Свыше 1,1 млрд рублей получили организации агропромышленного комплекса Владимирской области Сотрудники МЧС спасли на пожаре в Камешково молодую мать и её годовалого сына Двухкилометровый бульвар с цветниками и велодорожками сделают на улице Строителей в Коврове Владимирский академический театр драмы попал в лонг-лист премии «Звезда Театрала» Во Владимирской области состоялось Первенство России по велосипедному спорту В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В областном Центре БДД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова» В Кольчугино на четырех улицах идет масштабный ремонт теплосетей Иргу, бересклет и спирею высадили на пересечении Горького и проспекта Строителей
смотреть все
mob_banner1