Общество
2024-03-02 13:29

Строительство школы в микрорайоне Веризино во Владимире идет по графику

Строительство школы в микрорайоне Веризино во Владимире идет по графику
Фото: регионального Правительства

Губернатор Александр Авдеев сегодня посетил стройплощадку школы в микрорайоне Веризино во Владимире. Там работы идут даже в выходные.

Контролируем все значимые стройки в социальной, коммунальной сфере. Работаем с подрядчиками так, чтобы они успевали по своим планам и графику строительства, - говорит глава региона.

Школа в Веризино строится по типовому проекту. Такая же уже открыта в Коммунаре. По проекту школа рассчитана на 1100 учеников, но в Коммунаре в нее ходит порядка 1500 ребят. Могло быть и больше, но не хватает учителей.

В школе будет 6 корпусов, два из которых – спортивных, с бассейном и спортзалами. Строительство завершат в этом году. В следующем будут закупать мебель и оборудование.




Другие новости
Председатель Владимирской областной избирательной комиссии Вадим Минаев озвучил предварительные итоги выборов В понедельник во Владимире будет тепло, но облачно Ветераны спецоперации из Владимирской области завоевали награды «Кубка Мужества» В терапевтическую службу Центральной поликлиники Владимира пришёл новый врач-терапевт Стартовал приём заявок на участие в Форуме-фестивале «Вера. Надежда. Любовь» во Владимирской области Борьба с пропагандой наркотиков во Владимирской области продолжается Яна Лантратова рассказала, какие меры поддержки доступны только для селян Во Владимирской области специалисты МЧС России на практике отрабатывали авиационно-спасательные технологии Подведены итоги первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2026» Во Владимирской области пятимесячный ребёнок госпитализирован после укуса клеща в веко Явка избирателей - свыше 33% Золотой юбилей отметили в Ковровском отделе ЗАГС Во Владимирской области прошёл слёт «Хранители истории» Движения Первых Во Владимирской области состоялся фестиваль физкультуры и спорта Всероссийского общества инвалидов «Под Золотыми куполами» Электронный счет «Энергосбыт Волга» за ЖКУ – аналог бумажного Молодые активисты Владимирской области смогут оценить проекты и выбрать победителя премии «Больше, чем путешествие» Более тысячи современных изоляторов установили на линии электропередач во Владимирской области В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать
смотреть все
mob_banner1