Общество
2020-03-27 16:25

Страшное кино на «Губернии 33»: что посмотреть в выходные

Страшное кино на «Губернии 33»: что посмотреть в выходные

На телеканале «Губерния 33» с пятницы, 27 марта, по воскресенье, 29 марта — вечера фильмов ужасов.

Пятница, 27 марта: «Матрица времени»

Главный персонаж фильма — девушка Саманта — оказалась в заколдованном круге проклятого дня. Девушке всегда везло по жизни, но в один день что-то пошло не так. Она вынуждена переживать ужас пятницы, 12 февраля, снова и снова.

2.jpg

Суббота, 28 марта: «Не бойся темноты»

В потайном подвале старинного особняка девочка Салли Хёрст выпускает на свободу древнее зло, которое собирается затащить ее в темную бездну.

kinopoisk.ru-Don_27t-Be-Afraid-of-the-Dark-1659964.jpg

Воскресенье, 29 марта: «Кукла»

Няня, которую наняла английская семья для своего сына, приехав на рабочее место, обнаруживает, что ее подопечный это кукла в человеческий рост, с которой обращаются как с живым человеком. Кое-что заставит женщину поверить в то, что кукла действительно живая.kinopoisk.ru-The-Boy-2708750.jpg




Другие новости
В Собинском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок дороги Собинка – Лакинск – Ставрово На центральной аллее Патриотического сквера во Владимире кипят ремонтные работы Спортсменки из Владимирской области завоевали бронзовые медали на первенстве страны по бильярдному спорту В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 18 августа 2026 года В посёлке Малыгино открыли площадку для тренировок и сдачи нормативов ГТО Областной перинатальный центр получил современный реанимобиль Полуфинал Всероссийского конкурса «Быть, а не казаться» собрал во Владимирской области более 500 наставников Педагоги Владимира и области собрались на большом августовском педсовете Капитальный ремонт кровли в кинотеатре «Художественный» выполнен больше, чем на половину Пациентов во Владимирской области освободили от повторного визита к врачу, чтобы закрыть больничный Во Владимире этим утром представили нового прокурора Юлию Калистову Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 августа 2026 года Во Владимирской области завершается купальный сезон Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о вступительной кампании Владимирского музыкального колледжа ДСУ-3 проводит капитальный ремонт дороги Вольгинский–Иваново Роспотребнадзор подтвердил ещё семь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В поселке Малыгино Ковровского округа открыли площадку ГТО В Вязниках завершается второй этап благоустройства территории у смотровой «Венец» Председатель Госдумы Вячеслав Володин напомнил о возможности запрета спам-звонков
смотреть все
mob_banner1