Общество
2019-06-25 16:46

Стоянку древнего человека «Сунгирь» во Владимире очистили от мусора

Стоянку древнего человека «Сунгирь» во Владимире очистили от мусора

В начале июня ряд владимирских СМИ писал о том, что в районе стоянки древнего человека «Сунгирь» во Владимире устроили незаконную свалку. Это место является памятником археологии и требует особого внимания.

1442-1.jpg

Фото пресс-службы администрации Владимирской области

После этого областная инспекция административно-технического надзора поручила и.о. главы Фрунзенского района устранить все нарушения и очистить «Сунгирь». Как сообщили в областной администрации, свалка была ликвидирована за день.

1442-3.jpg

Фото пресс-службы администрации Владимирской области




Другие новости
Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика
смотреть все
mob_banner1