Общество
2019-06-25 16:46

Стоянку древнего человека «Сунгирь» во Владимире очистили от мусора

Стоянку древнего человека «Сунгирь» во Владимире очистили от мусора

В начале июня ряд владимирских СМИ писал о том, что в районе стоянки древнего человека «Сунгирь» во Владимире устроили незаконную свалку. Это место является памятником археологии и требует особого внимания.

1442-1.jpg

Фото пресс-службы администрации Владимирской области

После этого областная инспекция административно-технического надзора поручила и.о. главы Фрунзенского района устранить все нарушения и очистить «Сунгирь». Как сообщили в областной администрации, свалка была ликвидирована за день.

1442-3.jpg

Фото пресс-службы администрации Владимирской области




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +4 Тренер из Владимирской области стал лауреатом Национальной спортивной премии Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Сотрудники МЧС России приняли участие в региональной конференции «Безопасный регион» В Вязниках чествовали юбиляров семейной жизни В Семейном МФЦ города Гусь-Хрустальный прошла тёплая встреча для будущих мам Центральный роддом Владимира преобразился Мама-предприниматель из Владимирской области вошла в ТОП-10 лучших по России В декабре во Владимирской области проведут профилактику на двух объектах телерадиовещания Представительница Владимирской области Галина Кочуева победила в федеральном этапе «Серебряного старта» Более 5000 жительниц Владимирской области нашли работу при содействии службы занятости в 2025 году Владимир оказался в числе лучших по продвижению физической культуры и спорта Ученики спортивной школы плавания № 9 освоили навыки спасения провалившихся под лёд Дом культуры микрорайона Оргтруд отметил 100-летний юбилей Школьникам Владимирской области расскажут о нейросетях и безопасной работе с ними В воскресенье дождь со снегом и до +3 °С Во Владимирской области аварийность снизилась на 4% В школу № 36 Владимира закупили макеты автоматов и бронежилеты для занятий ОБЖ Сотрудники МЧС спасли семью из 4 человек из горящей квартиры в доме в Коврове В школах искусств Мурома обновили музыкальное оборудование
смотреть все
mob_banner1