Общество
2023-08-01 11:00

Столяр из Коврова попал в книгу «100 подвигов обычных людей»

Столяр из Коврова попал в книгу «100 подвигов обычных людей»
Фото: команда проекта «Подвиги»

Первого августа представители всероссийского медиапроекта «Подвиги» рассказали о включении истории жителя Коврова в их сборник историй. Столяр Василий Лютницкий уже много лет создает игрушечные машины из дерева и дарит их детским садикам.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Мужчина создает точные копии грузовиков Камаза, ЗИЛа, ГАЗа и Урала по фотографиям. Для этого он сам рисует чертежи и вырезает детали, добиваясь максимального сходства. У мини-копий машин даже есть госномера. По словам представителей издательства, ребята остаются очень довольны таким подарком: и в кабину можно забраться, и руль покрутить.




Другие новости
Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира
смотреть все
mob_banner1