Общество
2023-08-01 11:00

Столяр из Коврова попал в книгу «100 подвигов обычных людей»

Столяр из Коврова попал в книгу «100 подвигов обычных людей»
Фото: команда проекта «Подвиги»

Первого августа представители всероссийского медиапроекта «Подвиги» рассказали о включении истории жителя Коврова в их сборник историй. Столяр Василий Лютницкий уже много лет создает игрушечные машины из дерева и дарит их детским садикам.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Мужчина создает точные копии грузовиков Камаза, ЗИЛа, ГАЗа и Урала по фотографиям. Для этого он сам рисует чертежи и вырезает детали, добиваясь максимального сходства. У мини-копий машин даже есть госномера. По словам представителей издательства, ребята остаются очень довольны таким подарком: и в кабину можно забраться, и руль покрутить.




Другие новости
Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея Студенческая команда ВлГУ по хоккею продолжает подготовку к новому сезону Во вторник во Владимирской области ожидается до +1°С Новости Владимирской области за 15 декабря 2025 года С этого года владимирские студенты могут трудоустроиться уже на первом курсе благодаря федеральной программе «Кадры» Семьи с пятью и более детьми с января начнут получать обновленные меры поддержки Большой гуманитарный конвой из Владимирской области вновь посетил Донецкую и Луганскую народные республики Общественная палата Владимирской области провела дискуссию по поводу пиротехники В Коврове матери, заморившей голодом годовалого малыша, грозит 18 лет заключения В Гусь-Хрустальном из-за налипания мокрого снега рухнуло дерево и придавило двух прохожих Четыре человека пострадало в ДТП в Кольчугино Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 декабря 2025 года
смотреть все
mob_banner1