Общество
2017-11-01 13:09

Столовые ВлГУ и Владимирского индустриального колледжа наживались на студентах

Столовые ВлГУ и Владимирского индустриального колледжа наживались на студентах

Столовые ВлГУ имени Столетовых и Владимирского индустриального колледжа завышали цены на продукты. Прокуратура выяснила, что студенты университета платили на 14 рублей больше за «сельдь под шубой», на 10 рублей — за солянку и за суп с рисом — на 6 рублей с каждой порции. Учащиеся колледжа также переплачивали за целый перечень блюд.

Питание в главном вузе города организовывает комбинат «Политехнический», а в колледже — ООО «Империя». Обе организации привлечены к административной ответственности. Их оштрафовали на 40 тысяч рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-преподаватель ВлГУ попросила прощения у студентов и отправилась в колонию

Трех доцентов кафедры психологии личности и специальной педагогики ВлГУ обвиняют в получении взятки и служебном подлоге (подробнее…).




Другие новости
Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры Владимирские полицейские приняли участие в областном родительском собрании В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров В отделе ЗАГС города Владимира состоялось чествование юбиляров семейной жизни Сотрудники МЧС России провели учения по эвакуации на бронезаводе в Коврове Почётным знаком Губернатора «Доброволец Владимирской области» будут награждать наиболее активных участников волонтёрской деятельности Сотни жителей Владимира пришли на Пасхальную службу в Успенский собор Митрополит Владимирский и Суздальский Никандр поздравил жителей Владимирской области с праздником Жители Владимирской области сами могут выбрать общественные пространства для благоустройства
смотреть все
mob_banner1