Общество
2017-11-01 13:09

Столовые ВлГУ и Владимирского индустриального колледжа наживались на студентах

Столовые ВлГУ и Владимирского индустриального колледжа наживались на студентах

Столовые ВлГУ имени Столетовых и Владимирского индустриального колледжа завышали цены на продукты. Прокуратура выяснила, что студенты университета платили на 14 рублей больше за «сельдь под шубой», на 10 рублей — за солянку и за суп с рисом — на 6 рублей с каждой порции. Учащиеся колледжа также переплачивали за целый перечень блюд.

Питание в главном вузе города организовывает комбинат «Политехнический», а в колледже — ООО «Империя». Обе организации привлечены к административной ответственности. Их оштрафовали на 40 тысяч рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-преподаватель ВлГУ попросила прощения у студентов и отправилась в колонию

Трех доцентов кафедры психологии личности и специальной педагогики ВлГУ обвиняют в получении взятки и служебном подлоге (подробнее…).




Другие новости
Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе добровольческих проектов «Важное дело» В торговом центре «Глобус» во Владимире прошли масштабные пожарно‑тактические учения Работодатели Владимирской области могут заявить о кадровой потребности на 7 лет вперёд Владимирцев приглашают на концерт «Дорогами любви» по мотивам кинематографа 80-х годов XX века 196 новорожденных зарегистрировал в феврале владимирский ЗАГС Подведены итоги регионального математического турнира имени Т.Ф. Осиповского для школьников В регионе пройдет II Международный фестиваль-конкурс скульпторов «Владимир — белокаменная столица» Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи признана лучшей в России по итогами Недели книгодарения Во Владимире ожидается резкое снижение температуры Во Владимире с женским днем поздравили мам и вдов военнослужащих Владимирцам предлагают создать свои открытки к юбилею «Золотого кольца» В Муроме передано в суд уголовное дело в отношении мужчины, похитившего автомобиль из снежного сугроба Арест имущества подтолкнул жителя Мурома к выплате более 2,5 миллионов рублей долга В ВлГУ прошёл первый весенний День открытых дверей Владимирская область – в числе лидеров по эффективности МФЦ В Гусевском стекольном колледже прошел XI Международный конкурс военно-патриотической песни «Вспомним, ребята, мы Афганистан» Завершилась профильная смена «Орлята России» в образовательном центре «Олимп» Во Владимирской области отметят международный день театра и всероссийскую акцию «Ночь театрального искусства» Водитель из Владимирской области поблагодарил полицейского за помощь в пробке Владимиро-Суздальский музей-заповедник реализует важную социальную инициативу
смотреть все
mob_banner1