Общество
2024-06-19 09:30

Столовая школы № 4 Собинки стала лучшей во Владимирской области

Столовая школы № 4 Собинки стала лучшей во Владимирской области
Фото: депутата ЗС Дмитрия Рожкова

В региональном этапе всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2024» приняли участие 14 школ, в частности девять городских и еще пять государственных. Выбирали столовые в двух номинациях: «Лучшая столовая городской школы – 2024» и «Лучшая столовая сельской школы – 2024».

Среди городских жюри выбрало среднюю общеобразовательную школу №4 в Собинке, среди сельских школ – Степанцевскую среднюю общеобразовательную школу из Вязниковского района

По условиям конкурса каждая общеобразовательная организация представляла меню рациона питания, информационную карту  образовательной организации, видеоролик.




Другие новости
Глава региона Александр Авдеев посетил новый завод полного цикла VALFEX В Муроме жильцы одного из домов воюют с соседями из-за проезжей части прямо под окнами Около четырех тысяч рабочих мест для подростков подготовлено на время летних каникул во Владимирской области В поселке Красная Горбатка идет снос аварийного дома на улице Свободы Более 2 тысяч работодателей Владимирской области уже используют портал «Работа в России» для поиска сотрудников За купальный сезон этого года на озёрах и реках Владимирской области уже погибли 11 человек, среди которых трое детей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2026 года В парке у ДТЮ начались подготовительные работы по укреплению берегов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о диагностике и лечении аллергии Мезиновское торфопредприятие погасило задолженность по заработной плате и продолжает работу в штатном режиме До 30 миллионов рублей могут получить технологические компании Владимирской области на разработку проектов с участием ИИ Второй пункт «Министерства добрых дел» открылся в госпитале для ветеранов в Камешковском округе Владимирская область вошла в ТОП-10 Всероссийского фестиваля геобрендов «Земля открытий» В новой школе в Александрове полностью оборудованы 46 учебных классов В России с 1 сентября расширят круг получателей медицинских справок В деревне Октябрьская завершается капремонт моста через реку Хонку Центр управления городскими дорогами ведет ремонтные работы на улице Дзержинского во Владимире Владимирская спортсменка Варвара Огнева стала обладателем Гран-при этапа Кубка мира по конкуру В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1