Общество
2024-06-19 09:30

Столовая школы № 4 Собинки стала лучшей во Владимирской области

Столовая школы № 4 Собинки стала лучшей во Владимирской области
Фото: депутата ЗС Дмитрия Рожкова

В региональном этапе всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2024» приняли участие 14 школ, в частности девять городских и еще пять государственных. Выбирали столовые в двух номинациях: «Лучшая столовая городской школы – 2024» и «Лучшая столовая сельской школы – 2024».

Среди городских жюри выбрало среднюю общеобразовательную школу №4 в Собинке, среди сельских школ – Степанцевскую среднюю общеобразовательную школу из Вязниковского района

По условиям конкурса каждая общеобразовательная организация представляла меню рациона питания, информационную карту  образовательной организации, видеоролик.




Другие новости
В понедельник ожидается переменная облачность, с прояснениями в первой половине дня В Муроме торжественно поздравили семейные пары с юбилеем свадьбы В Собинском муниципальном округе Владимирской области на охоте с легавой добыт дупель с аномальной окраской оперения В Музее советского детства Центрального парка открылась выставка "Дресс-код советской школьницы" 26 августа будущих пап приглашают в Перинатальный центр Во Владимирской области появится новый кинозал В отделении судебных приставов Суздальского района исполнено судебное решение о передаче домашних животных владелице УФНС по Владимирской области разъясняет налогообложение доходов от сдачи имущества в аренду Назван самый трудный предмет в начальной школе 30 участниц прошли отбор в программу «Мама-предприниматель – 2026» во Владимирской области В МЧС Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага В Александрове благодаря нацпроекту «Семья» открывается новая модельная библиотека Владимирский областной театр кукол вновь принимает форум «Театральный лабиринт» Владимирский универсальный спорткомплекс ЦСКА приглашает на День открытых дверей Губернатор Александр Авдеев медалями отметил трудовые заслуги двух жителей Владимирской области В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1