Общество
2023-07-19 15:24

Стать педагогами решили 372 выпускника Владимирской области

Стать педагогами решили 372 выпускника Владимирской области
Фото: «Губерния-33»

Система образования Владимирской области ждёт будущих педагогов. В колледжах региона есть 550 бюджетных мест для будущих учителей. Пока заявления подали 372 выпускника.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Самые популярные специальности - дошкольное образование и преподавание в начальных классах. Документы в колледж можно подать  лично, по электронной почте и на портале Госуслуг. Заявления в колледжи на очную форму обучения принимаются до 15 августа. А при наличии свободных мест приём документов будет продлён до 25 ноября. Вся информация о работе приёмных комиссий опубликована на сайтах учреждений профобразования.




Другие новости
Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается На улице Чайковского во Владимире открыли пушистый доброцентр «Дорога добра» Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения
смотреть все
mob_banner1