Общество
2018-04-12 11:37

Стартовал конкурс на лучший бренд Владимирской области

Стартовал конкурс на лучший бренд Владимирской области

С чем ассоциируется Владимирская область у туристов? Над этим вопросом предстоит подумать участникам открытого конкурса на лучший бренд региона, который объединит в себе логотип, название и слоган. Идейное состязание запустили областная администрация и местное отделение Сбербанка.

Из всех представленных работ жюри до 15 мая выберет десять лучших. Они будут продемонстрированы в июне на VI Владимирском экономическом форуме. Итоговый вариант бренда будет создан в конце года, о чем рассказала Елена Перескокова, председатель комитета по туризму региональной администрации.

Организаторы, как сообщает ТАСС, надеются, что бренд Владимирской области останется в границах привычных ассоциаций с регионом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Школьные хоры и вокальные ансамбли сразятся во Владимире

На данный момент заявки на участие подали 45 коллективов — в два раза больше, чем в прошлом году. Членам жюри предстоит в течение нескольких дней отобрать лучшие коллективы, которые примут участие во 2-м туре — заключительном Гала-концерте (подробнее…).




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 9 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с представителями региональной Федерации бокса Жителю Владимира грозит суровое наказание за комментарии, сделанные в августе 2024 года Финалисты окружного этапа ЦФО конкурса «СМИротворец» посетили Владимир, Мстеру и Гороховец В Коврове ремонтируют центральные улицы, придомовые территории и выезды из дворов Новая мера поддержки бойцов СВО введена в Гусь-Хрустальном Во Владимире подорожает стоимость школьного питания Волонтёры «ЛизыАлерт» вернули домой пенсионера, который пробыл в лесу двое суток Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2025 года В правительстве региона обсудили старт отопительного сезона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о VI фестивале театра кукол «Золотое колечко» и новых постановках В Карабаново открылся новый стадион при школе № 7 В школе №3 в Петушках идет монтаж новой кровли В офисах МФЦ Владимирской области вновь будут работать консультационные пункты налоговой службы Владимирцы могут выбрать название для строящегося спорткомплекса за «Пекинкой» Во Владимире создан новый коллегиальный орган «Зеленый совет» В школе №10 в Гусь-Хрустальном обновили пищеблок Ученица гороховецкой школы №1 стала полуфиналисткой знаменитой Телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники» Команда Владимирской области выступила на юбилейной «Спартакиаде пенсионеров России» 
смотреть все
mob_banner1