Общество
2020-10-18 08:00

Станция юннатов «Патриарший сад» приглашает школьников 1-7 классов в онлайн-лагерь

Станция юннатов «Патриарший сад» приглашает школьников 1-7 классов в онлайн-лагерь

С 26 по 30 октября станция юных натуралистов «Патриарший сад» проведет онлайн-лагерь «Жизнь в объективе: городские зарисовки» для владимирских школьников 1-7 классов. Для участия нужно заполнить анкету-заявку.

Школьников ждут тематические студии, мастер-классы, уроки блогерства, увлекательные квесты, квизы, арт-косплей, информационный дайджест, творческие оффлайн-задания и многое другое. В конце смены каждый ребенок получит памятный диплом.

Лагерь будет работать с 10:00 до 14:00 с перерывом. 

Общение с участниками будет проходить в группе лагеря в Viber, а тематические студии педагоги проведут на платформе Zoom.

Телефоны для справок и e-mail: 8 (4922) 77-78-65, 77-84-01; vgsyn@edu.vladimir-city.ru

TGdvSTq0FIE.jpg



Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1