Общество
2020-10-18 08:00

Станция юннатов «Патриарший сад» приглашает школьников 1-7 классов в онлайн-лагерь

Станция юннатов «Патриарший сад» приглашает школьников 1-7 классов в онлайн-лагерь

С 26 по 30 октября станция юных натуралистов «Патриарший сад» проведет онлайн-лагерь «Жизнь в объективе: городские зарисовки» для владимирских школьников 1-7 классов. Для участия нужно заполнить анкету-заявку.

Школьников ждут тематические студии, мастер-классы, уроки блогерства, увлекательные квесты, квизы, арт-косплей, информационный дайджест, творческие оффлайн-задания и многое другое. В конце смены каждый ребенок получит памятный диплом.

Лагерь будет работать с 10:00 до 14:00 с перерывом. 

Общение с участниками будет проходить в группе лагеря в Viber, а тематические студии педагоги проведут на платформе Zoom.

Телефоны для справок и e-mail: 8 (4922) 77-78-65, 77-84-01; vgsyn@edu.vladimir-city.ru

TGdvSTq0FIE.jpg



Другие новости
Во Владимирской областной детской клинической больнице спасли двух глубоко недоношенных двойняшек Четыре медали первого этапа Кубка мира по спортивной гимнастике завоевали представители Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до -6 °С Новости Владимирской области за 25 февраля 2026 года В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы
смотреть все
mob_banner1