Общество
2020-10-18 08:00

Станция юннатов «Патриарший сад» приглашает школьников 1-7 классов в онлайн-лагерь

Станция юннатов «Патриарший сад» приглашает школьников 1-7 классов в онлайн-лагерь

С 26 по 30 октября станция юных натуралистов «Патриарший сад» проведет онлайн-лагерь «Жизнь в объективе: городские зарисовки» для владимирских школьников 1-7 классов. Для участия нужно заполнить анкету-заявку.

Школьников ждут тематические студии, мастер-классы, уроки блогерства, увлекательные квесты, квизы, арт-косплей, информационный дайджест, творческие оффлайн-задания и многое другое. В конце смены каждый ребенок получит памятный диплом.

Лагерь будет работать с 10:00 до 14:00 с перерывом. 

Общение с участниками будет проходить в группе лагеря в Viber, а тематические студии педагоги проведут на платформе Zoom.

Телефоны для справок и e-mail: 8 (4922) 77-78-65, 77-84-01; vgsyn@edu.vladimir-city.ru

TGdvSTq0FIE.jpg



Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области Новая выставка в музее природы расскажет, как выглядела территория Владимирской области 100 миллионов лет назад Владимир Куимов обвинил некоторые издания в спекуляции на теме родовспоможения Во Владимире прошел форум «ПРО Взаимодействие» Детский сад № 62 принял участие в открытии года дошкольного образования Дорожники рассказали, как в условиях этой зимы содержат платную трассу М-12 Детская школа искусств в Гусь-Хрустальном возобновит работу в марте В Петушинском муниципальном округе обнаружили подпольный цех по производству шоколада Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 февраля 2026 года Во Владимире промышленные альпинисты убирают с крыш наледь и сосульки Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о реализации федерального проекта «Профессионалитет» в Муромской инженерно-технической академии Роддом в Александрове продолжает свою работу На Южном обходе сгорел грузовик Коммунальная техника поможет расчистить подъезды к мусорным площадкам во дворах во Владимире Во Владимирской области вновь сделает остановку легендарный «Поезд Победы» На дорогах Владимирской области поставят еще 7 комплексов фиксации нарушений ПДД В деревне Шушерино сгорела пилорама Свыше 2,2 тысяч гаражей оформили по «гаражной амнистии»
смотреть все
mob_banner1