Общество
2025-08-27 12:40

Стало известно, где лучше всего посмотреть салют во Владимире

Стало известно, где лучше всего посмотреть салют во Владимире
Фото: администрации Владимира

В программе «Здесь и сейчас» телеканала Губерния-33 замглавы Елена Запруднова рассказала, где лучше всего будет видно праздничный салют в День города. Соборная площадь станет идеальной площадкой для зрителей, желающих насладиться световыми композициями в небе над Владимиром.

На Соборной площади соберется больше всего жителей. Поэтому с этой точки будет видно замечательно. С дороги от Соборной площади до Золотых ворот тоже будет отлично видно, какой в этот раз будет салют красочный и зрелищный, - рассказала Елена Запруднова.

В прошлом году салюта во Владимире не было. Ограничились световым шоу. Последний был в 2023 году. И самой видовой площадкой стала лестница у «белого дома». Фейерверк в этом году пройдет 30 августа в 22.00.

 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области Глубина против потока: философия бренда VICTORIA KRYUCHKOVA
смотреть все
mob_banner1