Общество
2020-02-11 16:09

Стало известно решение суда по иску ОДКБ к родителям ребенка, который испортил имущество больницы

Стало известно решение суда по иску ОДКБ к родителям ребенка, который испортил имущество больницы

Во Фрунзенском районном суде Владимира 11 февраля состоялось последнее заседание по иску областной детской клинической больницы (ОДКБ) к владимирской семье. Медучреждение требовало возместить стоимость прибора, который случайно испортил ребенок.

Пациент носил медицинский аппарат всего сутки, но вернула его семья в больницу без батареек и флеш-карты. Экспертиза показала, что случай не гарантийный. Устройство уронили в воду, ремонту оно не подлежит. В ОДКБ всего четыре таких прибора. Медучреждение подало иск в суд, чтобы родители ребенка возместили материальный ущерб. Аппарат стоит 233 тысячи рублей. На предыдущем заседании представитель ответчиков заявил, что у многодетной семьи нет таких денег. Сегодня на заседании в суде стороны пришли к мировому соглашению.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли
смотреть все
mob_banner1