Общество
2020-05-28 13:40

Стало известно, когда жителям Владимира могут разрешить гулять

Стало известно, когда жителям Владимира могут разрешить гулять

Глава администрации города Владимира Андрей Шохин заявил, что региональный центр готов выйти на первый этап снятия ограничений, которые были введены в связи с пандемией коронавируса. По словам главы горадминистрации, это подтвердило совещание с региональным Роспотребнадзором.

Шохин отметил, что первый этап снятия ограничений начнется в ближайшие пару дней. Горожанам разрешат гулять и заниматься спортом на улице. Есть вероятность, что откроется ряд торговых центров. Ранее Владимир Сипягин предложил открыть некоторые торговые центры во Владимирской области.

Шохин также добавил, что после первого этапа снятия ограничений будут рассматривать второй. 

— Но там должен быть выдержан срок, чтобы эта ситуация продержалась в области семь дней. Если через это время не будет каких-то вспышек, то Роспотребнадзор рассмотрит возможность и второго этапа.

По словам главы горадминистрации, на втором этапе возможно частичное открытие детских садов и образовательных учреждений. 




Другие новости
В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев» В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей
смотреть все
mob_banner1