Общество
2020-05-28 13:40

Стало известно, когда жителям Владимира могут разрешить гулять

Стало известно, когда жителям Владимира могут разрешить гулять

Глава администрации города Владимира Андрей Шохин заявил, что региональный центр готов выйти на первый этап снятия ограничений, которые были введены в связи с пандемией коронавируса. По словам главы горадминистрации, это подтвердило совещание с региональным Роспотребнадзором.

Шохин отметил, что первый этап снятия ограничений начнется в ближайшие пару дней. Горожанам разрешат гулять и заниматься спортом на улице. Есть вероятность, что откроется ряд торговых центров. Ранее Владимир Сипягин предложил открыть некоторые торговые центры во Владимирской области.

Шохин также добавил, что после первого этапа снятия ограничений будут рассматривать второй. 

— Но там должен быть выдержан срок, чтобы эта ситуация продержалась в области семь дней. Если через это время не будет каких-то вспышек, то Роспотребнадзор рассмотрит возможность и второго этапа.

По словам главы горадминистрации, на втором этапе возможно частичное открытие детских садов и образовательных учреждений. 




Другие новости
12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!»
смотреть все
mob_banner1