Общество
2020-10-01 09:52

Стало известно, когда завершат строительство транспортной развязки на М-7 в Вязниках

Стало известно, когда завершат строительство транспортной развязки на М-7 в Вязниках

В Вязниках на 300-м километре трассы М-7 продолжается строительство транспортной развязки. Как сообщили в Упрдор Москва-Нижний Новгород, на объекте уже возвели 76-метровый путепровод для местной дороги г.Вязники – ст.Вязники.

Сейчас дорожники завершают укладку асфальтобетонного покрытия на подъездах к нему. Параллельно монтируется электроосвещения, барьерные и перильные ограждения. Как сообщили в ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород, строительство развязки идет по графику и завершится в декабре.

— Съезд с правой стороны путепровода полностью готов. Работы по обустройству левого съезда начнутся после завершения реконструкции основного хода трассы, которая пройдет под путепроводом. К настоящему моменту здесь в полном объеме выполнена выемка грунта. До конца октября специалисты завершат устройство дорожной одежды и системы водоотведения, — рассказали в ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.

Новая развязка позволит развести в разные уровни потоки транзитного и городского транспорта. Предполагается, что движение по трассе пойдет без остановок и будет безопасным.




Другие новости
В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени В РФ предложили создать детскую спортивную карту по аналогии с «Пушкинской» В Юрьеве-Польском округе ДСУ-3 обновляет 3 участка дорог На этой неделе во Владимире открывается выставка «Душа русской жизни. Иван Куликов» Частные и бюджетные компании оценят уровень физактивности сотрудников в Корпоративной Фитнес Лиге В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 июля 2026 года В Ледовом дворце дали старт уникальным следж-хоккейным тренировкам для ветеранов СВО Авария на теплосетях оставила жителей 1-й Пионерской во Владимире без горячей воды Темпы ввода многоквартирного жилья удвоились во Владимирской области «Дом северной собаки» готовится стать большим туристическим центром Глава города Владимира Сергей Волков взял на личный контроль вопрос утилизации старых шин Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня
смотреть все
mob_banner1