Общество
2020-10-01 09:52

Стало известно, когда завершат строительство транспортной развязки на М-7 в Вязниках

Стало известно, когда завершат строительство транспортной развязки на М-7 в Вязниках

В Вязниках на 300-м километре трассы М-7 продолжается строительство транспортной развязки. Как сообщили в Упрдор Москва-Нижний Новгород, на объекте уже возвели 76-метровый путепровод для местной дороги г.Вязники – ст.Вязники.

Сейчас дорожники завершают укладку асфальтобетонного покрытия на подъездах к нему. Параллельно монтируется электроосвещения, барьерные и перильные ограждения. Как сообщили в ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород, строительство развязки идет по графику и завершится в декабре.

— Съезд с правой стороны путепровода полностью готов. Работы по обустройству левого съезда начнутся после завершения реконструкции основного хода трассы, которая пройдет под путепроводом. К настоящему моменту здесь в полном объеме выполнена выемка грунта. До конца октября специалисты завершат устройство дорожной одежды и системы водоотведения, — рассказали в ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.

Новая развязка позволит развести в разные уровни потоки транзитного и городского транспорта. Предполагается, что движение по трассе пойдет без остановок и будет безопасным.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 2 сентября 2026 года Во Владимире расширяют выезд из Коммунара на Судогодское шоссе Во Владимире прошел рейд по мигрантам, которые обязаны вставать на воинский учёт Областная библиотека для детей и молодёжи приглашает жителей и гостей Владимира окунуться в «Яркий мир» Полиция проводит проверку по факту нападения мужчины на девочку на улице Мира во Владимире В Суздале после ремонта открылась православная гимназия имени Суворова Сквер с бесплатным Wi-Fi открыли на улице Садовая за гостиницей «Заря» Председатель Заксобрания области Ольга Хохлова посетила муромскую школу № 3, в которой провели капремонт Четыре человека пострадали в ДТП на повороте на Оргтруд Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 сентября 2026 года Владимирская область стала одним из первых регионов, где междугородние автобусы отображаются на Яндекс Картах Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах и законах и работе депутатов ЗС Три проекта Владимиро-Суздальского музея на Профессиональном музейном форуме «Музейный Олимп — 2026» Во Владимирской области открыт кадетский класс Росгвардии В Камешковском округе завершили ремонт участка дороги Хохлово – Камешково – Ручей Россияне могут подтвердить права на льготный проезд через «Макс» Средний полис ОСАГО подешевел на 39% Евгения Золотова из Суздальского района победила в региональном этапе программы «Мама-предприниматель 2026» В Москве завершился Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим»
смотреть все
mob_banner1