Общество
2021-03-01 16:03

Сразу пять деревень в Александровском районе подключили к природному газу

Сразу пять деревень в Александровском районе подключили к природному газу

В Александровском районе Владимирской области к природному газу подключили сразу пять деревень — Лобково, Тургенево, Сущево, Осташкино и Дворики. Протяжённость газопровода — больше 12 километров. Теперь природный газ появится в тысяче домов и квартир.

На отопление природным газом переведут и важные социальные объекты — дом культуры и фельдшерско-акушерский пункт в деревне Лобково.

— По мере прохождения работы, когда приехали, составили план-проект газификации. В конечном итоге, когда приехала техника и стала копать, то у всех не осталось сомнений, что мы победили, — рассказывает житель деревни Лобково Александровского района Сергей Авдонин.





Другие новости
Народный фронт и жители области передали военнослужащим на Луганском направлении продовольствие и рации Во Владимирской области начался приём заявлений на единовременную выплату участникам программы переселения соотечественников На сцене владимирского академического театра драмы состоялась премьера пьесы «За спиной декабристов» Спортсменка из Владимира приняла участие в спортивно-развлекательном телешоу «Суперниндзя» Во вторник во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 7 сентября 2026 года Во Владимире торжественно открыли международный фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Ковров отпраздновал свой 248-ой день рождения Во Владимире на Пушкарской улице появилась велодорожка, которая ведёт к ДДюТ На улице Строителей в Оргтруде в рамках программы «Благодвор» заменили асфальт, обновили выезды и парковки С 1 августа в Собинке на полную мощность заработали современные очистные сооружения Губерния-33 проведет прямые трансляции Международного турнира по баскетболу  Сквер «Патриот» ждет большое преображение Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 сентября 2026 года Сотрудники МЧС России спасли кролика из горящей квартиры в Коврове В Гороховце завершают капитальный ремонт детского сада «Ласточка» Подать заявку на участие в электронном голосовании за депутатов государственной думы можно до 14 сентября через Госуслуги Роспотребнадзор зафиксировал скачок обращений жителей Владимирской области с укусами клещей Первый вице-премьер РФ Денис Мантуров назвал задачу государства для развития автопроизводства в России В деревне Лизуново идет благоустройство территории амбулатории
смотреть все
mob_banner1