Общество
2020-04-04 14:33

Спортсмены Владимира на личном примере показали, как тренироваться в режиме самоизоляции

Спортсмены Владимира на личном примере показали, как тренироваться в режиме самоизоляции

Как правильно тренироваться в режиме самоизоляции, личным примером показали владимирские спортсмены. Областной департамент по физической культуре и спорту поддержал акцию, запущенную Министерством спорта России в социальных сетях.

Тренировки онлайн уже провели мастер спорта по спортивной гимнастике Александр Карцев, мастер спорта международного класса по самбо Антон Коновалов и другие спортсмены региона в рамках акции «Тренируйся дома. Спорт — норма жизни». Снять свое видео или фото может любой желающий спортсмен — как опытный, так и не очень — и разместить в сетях с хэштегами #тренируйсядома и #спортнормажизни.




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 февраля 2026 года 16-летнему жителю Камешково грозит до 10 лет лишения свободы за нападение на сотрудника при исполнении Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о правилах и ограничениях в Великий пост Всё больше жителей Владимирской области получают государственные услуги с помощью сервиса «Жизненные ситуации» За один день трое жителей Владимирской области перевели мошенникам суммы от 1,5 до 3 млн рублей За 10 лет свыше 2,5 тысяч молодых семей получили субсидии на жилье Свыше 80 тысяч школьников Владимирской области напишут ВПР этой весной До 10 тысяч рублей от маткапитала можно получить в виде выплаты В Гусь-Хрустальном округе обрушилась кровля детского сада Около 13 км дорог обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Киржачском округе Жителей и гостей города приглашают на обзорные пешеходные экскурсии «Открой свой Владимир» Владимирские спортсмены отметились на чемпионате России по тхэквондо ИТФ Во вторник снег и до -6 градусов В Суздале Владимирской области качество водоснабжения улучшится для 3 тысяч человек по программе ФРТ Школьники и сотрудники «Зеленого города» готовят скворечники для парков Владимира Работодатели Владимирской области получат доплату за наставничество над подростками В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов
смотреть все
mob_banner1