Общество
2020-04-04 14:33

Спортсмены Владимира на личном примере показали, как тренироваться в режиме самоизоляции

Спортсмены Владимира на личном примере показали, как тренироваться в режиме самоизоляции

Как правильно тренироваться в режиме самоизоляции, личным примером показали владимирские спортсмены. Областной департамент по физической культуре и спорту поддержал акцию, запущенную Министерством спорта России в социальных сетях.

Тренировки онлайн уже провели мастер спорта по спортивной гимнастике Александр Карцев, мастер спорта международного класса по самбо Антон Коновалов и другие спортсмены региона в рамках акции «Тренируйся дома. Спорт — норма жизни». Снять свое видео или фото может любой желающий спортсмен — как опытный, так и не очень — и разместить в сетях с хэштегами #тренируйсядома и #спортнормажизни.




Другие новости
Задержан организатор незаконного скотомогильника на деревенском поле в Александровском округе Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 8 человек В ГД считают, что водительские права надо вводить на все электровелосипеды В Киржаче возводят умную спортивную площадку Любительские творческие коллективы Владимирской области получат финансовую поддержку из областного бюджета Реализация проекта «Земля для туризма» на территории Владимирской области Сегодня Владимирская областная научная библиотека приглашает на музыкально-поэтическую композицию «СЛОВО-ПУШКИН-ЯЗЫК» OMODA C5: новый уровень яркости в сегменте компактных кроссоверов Владимирская легкоатлетка завоевала золото международных соревнований Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 8 июня 2026 года В Суздале открылся третий фестиваль «Голоса Суздаля» Владимирцам запретили купаться в двух водоемах, которые ранее попали в список официальных мест отдыха В Суздале собрались тысячи любителей двухколесного транспорта ради фестиваля «Велолето» В Гусь-Хрустальном состоялось заседании Совета представительных органов муниципальных образований при ЗакСобрании области В Кольчугинском округе водитель погиб, опрокинувшись в кювет на своем авто Для жителей и гостей города вновь доступна легендарная экскурсия «Владимир из окна троллейбуса» В Кольчугино ведется реконструкция теплового комплекса стоимостью 340 миллионов рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июня 2026 года Ветераны СВО Владимирской области смогут побороться за миллион на всероссийском конкурсе профмастерства
смотреть все
mob_banner1