Общество
2021-05-07 12:34

Спортсмен из Гусь-Хрустального стал трехкратным победителем первенства России по рукопашному бою

Спортсмен из Гусь-Хрустального стал трехкратным победителем первенства России по рукопашному бою

В Спортивно-концертном комплексе города Курска прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года. В ходе соревнований были выявлены кандидаты в спортивную сборную команду Российской Федерации для подготовки и участия в международных спортивных соревнованиях.

За призовые места боролись 1215 спортсменов из 56 регионов страны. Страсти кипели, несмотря на отсутствие болельщиков в зале - из-за антиковидных ограничений. Мероприятие прошло с полным соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.

В составе сборной ЦФО от Владимирской области выступал спортсмен-инструктор из гусевской комплексной спортивной школы  им. А.В. Паушкина Дмитрий Виноградов - он был заявлен среди юношей 2019 года в возрастной категории 18-21 год, в весе 55 кг. Спортсмен из Гусь-Хрустального заканчивал свои поединки, в основном, досрочно: болевым приёмом или с явным преимуществом. В итоге Дмитрий стал уже трехкратным победителем первенств России - 2021, 2019 и 2017 годов. Его тренирует тренер высшей категории Роман Котов из спортивного клуба единоборств «Хрустальный Барс».





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 21 октября 2026 года Во Владимире открылось «Зеркало природы» - масштабная выставка, объединившая работы почти тысячи школьников региона Тысячи жителей Владимирской области готовятся к «Большому этнографическому диктанту» В Суздале Александр Авдеев принял министров юстиции России и Беларуси Определиться с выбором профессии студентам и школьникам Владимира успешно помогает нейропрофориентационное тестирование Во Владимире состоялся уже шестой выпуск будущих сестёр милосердия Ковров встретил «Птицу-Победу» К 1 ноября во Владимире планируют подготовить 100% техники к зимнему сезону Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 октября 2026 года Подведены итоги второго этапа операции «Нелегал» во Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ЖКХ и контроле за расходованием бюджетных средств В охотугодьях в пяти округах Владимирской области выпустили 1400 куропаток Двадцатилетняя жительница Радужного хотела легко и быстро заработать, но оказалась на скамье подсудимых В России с марта сдачу теории на права будут фиксировать на видео Команда из Владимирской области вышла в финал Всероссийского конкурса «Флагманы образования» Российская сборная гимнастов с владимирскими спортсменами взяла серебро на чемпионате мира УФНС России по Владимирской области приглашает на Дни открытых дверей Мамы особенных детей посадили аллею кедров в деревне Толпухово Собинского округа Телеканал «Губерния-33» проведет прямую трансляцию церемонии открытия IV фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена»
смотреть все
mob_banner1