Общество
2021-05-07 12:34

Спортсмен из Гусь-Хрустального стал трехкратным победителем первенства России по рукопашному бою

Спортсмен из Гусь-Хрустального стал трехкратным победителем первенства России по рукопашному бою

В Спортивно-концертном комплексе города Курска прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года. В ходе соревнований были выявлены кандидаты в спортивную сборную команду Российской Федерации для подготовки и участия в международных спортивных соревнованиях.

За призовые места боролись 1215 спортсменов из 56 регионов страны. Страсти кипели, несмотря на отсутствие болельщиков в зале - из-за антиковидных ограничений. Мероприятие прошло с полным соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.

В составе сборной ЦФО от Владимирской области выступал спортсмен-инструктор из гусевской комплексной спортивной школы  им. А.В. Паушкина Дмитрий Виноградов - он был заявлен среди юношей 2019 года в возрастной категории 18-21 год, в весе 55 кг. Спортсмен из Гусь-Хрустального заканчивал свои поединки, в основном, досрочно: болевым приёмом или с явным преимуществом. В итоге Дмитрий стал уже трехкратным победителем первенств России - 2021, 2019 и 2017 годов. Его тренирует тренер высшей категории Роман Котов из спортивного клуба единоборств «Хрустальный Барс».





Другие новости
В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика»
смотреть все
mob_banner1