Общество
2021-05-07 12:34

Спортсмен из Гусь-Хрустального стал трехкратным победителем первенства России по рукопашному бою

Спортсмен из Гусь-Хрустального стал трехкратным победителем первенства России по рукопашному бою

В Спортивно-концертном комплексе города Курска прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года. В ходе соревнований были выявлены кандидаты в спортивную сборную команду Российской Федерации для подготовки и участия в международных спортивных соревнованиях.

За призовые места боролись 1215 спортсменов из 56 регионов страны. Страсти кипели, несмотря на отсутствие болельщиков в зале - из-за антиковидных ограничений. Мероприятие прошло с полным соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.

В составе сборной ЦФО от Владимирской области выступал спортсмен-инструктор из гусевской комплексной спортивной школы  им. А.В. Паушкина Дмитрий Виноградов - он был заявлен среди юношей 2019 года в возрастной категории 18-21 год, в весе 55 кг. Спортсмен из Гусь-Хрустального заканчивал свои поединки, в основном, досрочно: болевым приёмом или с явным преимуществом. В итоге Дмитрий стал уже трехкратным победителем первенств России - 2021, 2019 и 2017 годов. Его тренирует тренер высшей категории Роман Котов из спортивного клуба единоборств «Хрустальный Барс».





Другие новости
В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру Во Владимирской области модернизировали три автоматических пункта весогабаритного контроля транспортных средств Чтобы не остаться без прав, водитель из Собинского округа погасил сразу 30 штрафов на 40 тысяч рублей Кабмин назвал средний размер пенсии по старости на конец 2027 года Аспирант Владимирского госуниверситета Даниил Мясников – в числе победителей конкурса «Моя страна – моя Россия» «Код будущего»: школьники Владимирской области могут бесплатно обучиться программированию Новый подрядчик приступил к ремонту школы № 3 города Петушки Во Владимирской области подвели итоги конкурса исследовательских работ, посвящённого памяти Петра Багратиона Владимирская область – в числе победителей Всероссийского конкурса походных регионов программы «Больше, чем путешествие» Сегодня в Суздале пройдет Евфросиньевская ярмарка Четыре серебра и бронзу завоевали владимирские спортсмены на чемпионате России по пауэрлифтингу В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию
смотреть все
mob_banner1