Общество
2021-05-07 12:34

Спортсмен из Гусь-Хрустального стал трехкратным победителем первенства России по рукопашному бою

Спортсмен из Гусь-Хрустального стал трехкратным победителем первенства России по рукопашному бою

В Спортивно-концертном комплексе города Курска прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года. В ходе соревнований были выявлены кандидаты в спортивную сборную команду Российской Федерации для подготовки и участия в международных спортивных соревнованиях.

За призовые места боролись 1215 спортсменов из 56 регионов страны. Страсти кипели, несмотря на отсутствие болельщиков в зале - из-за антиковидных ограничений. Мероприятие прошло с полным соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.

В составе сборной ЦФО от Владимирской области выступал спортсмен-инструктор из гусевской комплексной спортивной школы  им. А.В. Паушкина Дмитрий Виноградов - он был заявлен среди юношей 2019 года в возрастной категории 18-21 год, в весе 55 кг. Спортсмен из Гусь-Хрустального заканчивал свои поединки, в основном, досрочно: болевым приёмом или с явным преимуществом. В итоге Дмитрий стал уже трехкратным победителем первенств России - 2021, 2019 и 2017 годов. Его тренирует тренер высшей категории Роман Котов из спортивного клуба единоборств «Хрустальный Барс».





Другие новости
В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания
смотреть все
mob_banner1