Общество
2021-05-07 12:34

Спортсмен из Гусь-Хрустального стал трехкратным победителем первенства России по рукопашному бою

Спортсмен из Гусь-Хрустального стал трехкратным победителем первенства России по рукопашному бою

В Спортивно-концертном комплексе города Курска прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года. В ходе соревнований были выявлены кандидаты в спортивную сборную команду Российской Федерации для подготовки и участия в международных спортивных соревнованиях.

За призовые места боролись 1215 спортсменов из 56 регионов страны. Страсти кипели, несмотря на отсутствие болельщиков в зале - из-за антиковидных ограничений. Мероприятие прошло с полным соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.

В составе сборной ЦФО от Владимирской области выступал спортсмен-инструктор из гусевской комплексной спортивной школы  им. А.В. Паушкина Дмитрий Виноградов - он был заявлен среди юношей 2019 года в возрастной категории 18-21 год, в весе 55 кг. Спортсмен из Гусь-Хрустального заканчивал свои поединки, в основном, досрочно: болевым приёмом или с явным преимуществом. В итоге Дмитрий стал уже трехкратным победителем первенств России - 2021, 2019 и 2017 годов. Его тренирует тренер высшей категории Роман Котов из спортивного клуба единоборств «Хрустальный Барс».





Другие новости
«Энергосбыт Волга» приглашает принять участие в акции «Прояви заботу» В Судогодском округе отметили День работников леса Эксперты и общественники обсудили прозрачность и легитимность прошедших выборов во Владимире Президент Владимир Путин принял участие в открытии нового объекта социальной газификации во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 сентября 2026 года Никита Шилов завоевал золото в финале Чемпионата высоких технологий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконными вырубками и восстановлении лесов во Владимирской области Выборы депутатов в Госдуму Российской Федерации девятого созыва на территории Владимирской области признаны состоявшимися Малыгинская детская школа искусств открылась после капремонта В РФ выросло число желающих получить среднее профессиональное образование Активисты движения «Масксети-33» передали партию спецснаряжения в зону СВО В Гороховце монтируют хоккейную коробку для круглогодичных спортивных занятий Явка на выборах во Владимирской области превысила 46% В этом сезоне в полосе отвода областных дорог от борщевика Сосновского и амброзии трехраздельной обработано более 600 га Владимирская область присоединится к всероссийской акции «Дни белых журавлей» EVOLUTE — БРЕНД №1 НА РЫНКЕ МОДЕЛЕЙ НА НОВЫХ ИСТОЧНИКАХ ЭНЕРГИИ В АВГУСТЕ 2026 ГОДА Владимирские спортсмены завоевали награды на XVIII Всероссийских юношеских играх боевых искусств Председатель Владимирской областной избирательной комиссии Вадим Минаев озвучил предварительные итоги выборов В понедельник во Владимире будет тепло, но облачно Ветераны спецоперации из Владимирской области завоевали награды «Кубка Мужества»
смотреть все
mob_banner1