Общество
2014-12-30 11:46

Спокойного Нового года!

Спокойного Нового года!


2000 сотрудников органов внутренних дел, более 700 сотрудников частных охранных организаций, представителей добровольных народных дружин и казачества будут поддерживать порядок в местах празднования Нового года во Владимирской области.

Руководством УМВД по Владимирской области предприняты все необходимые меры для обеспечения спокойствия граждан и порядка на улицах. Внесены соответствующие коррективы в планы при возникновении чрезвычайных ситуаций, с учетом масштабности гуляний. Обеспечена готовность резерва сил и средств на случай осложнения ситуации.

Напомним, что в дни празднования Нового года и Рождества на территории Владимирской области запланировано проведение почти тысячи мероприятий. Самые масштабные гуляния состоятся на территории областного центра - на Соборной площади, площади Победы, в Центральном парке культуры и отдыха, парках культуры и отдыха «Добросельский» и «Дружба», а также во всех крупных районных городах. Ожидается, что в новогодних елках, фестивалях, конкурсах, концертах примут участие более 200 тысяч жителей и гостей области.

Целый комплекс мероприятий разработан и ГИБДД с учетом наплыва в область гостей на личном автотранспорте. Подробнее об этом сегодня расскажет в нашем телеэфире Александр Никифоров, ВРИО начальника ГИБДД УВД Владимира. Программа «На всю Владимирскую» начнется в 18.30 на телеканале «Домашний».




Другие новости
В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры Владимирские полицейские приняли участие в областном родительском собрании В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров
смотреть все
mob_banner1