Общество
2024-03-15 10:33

Спикер Заксобрания Ольга Хохлова проголосовала на выборах Президента Российской Федерации

Спикер Заксобрания Ольга Хохлова проголосовала на выборах Президента Российской Федерации
Фото: пресс-службы Заксобрания Владимирской области

Спикер Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала на выборах Президента Российской Федерации. Сегодня утром она приехала в школу № 22. Там находится ее избирательный участок.

Уважаемые жители Владимирской области, не оставайтесь равнодушными к жизни своего региона и своего государства, - говорит Ольга Хохлова.

В нашем регионе работает 975 избирательных участка. Более 20 из них – именные. К примеру, УИК № 394 получил имя Героя России, генерал-лейтенанта Романа Кутузова.

470 участков избирательной комиссии, на которых голосует более 75% избирателей, оборудованы видеокамерами, которые будут транслировать изображение в штаб общественного наблюдения, чтобы эффективно отслеживать работу на участках.

Центр общественного наблюдения в дни голосования традиционно будет находиться в здании Владимирского филиала РАНХиГС.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1