Общество
2024-03-15 10:33

Спикер Заксобрания Ольга Хохлова проголосовала на выборах Президента Российской Федерации

Спикер Заксобрания Ольга Хохлова проголосовала на выборах Президента Российской Федерации
Фото: пресс-службы Заксобрания Владимирской области

Спикер Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала на выборах Президента Российской Федерации. Сегодня утром она приехала в школу № 22. Там находится ее избирательный участок.

Уважаемые жители Владимирской области, не оставайтесь равнодушными к жизни своего региона и своего государства, - говорит Ольга Хохлова.

В нашем регионе работает 975 избирательных участка. Более 20 из них – именные. К примеру, УИК № 394 получил имя Героя России, генерал-лейтенанта Романа Кутузова.

470 участков избирательной комиссии, на которых голосует более 75% избирателей, оборудованы видеокамерами, которые будут транслировать изображение в штаб общественного наблюдения, чтобы эффективно отслеживать работу на участках.

Центр общественного наблюдения в дни голосования традиционно будет находиться в здании Владимирского филиала РАНХиГС.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1