Общество
2025-01-20 14:00

Специалисты Владимирской области отремонтируют в подшефном Кировском 14 крыш

Специалисты Владимирской области отремонтируют в подшефном Кировском 14 крыш
Фото: администрации Кировское ДНР

Владимирская область продолжает восстанавливать инфраструктуру в подшефном городе ДНР Кировское. В этом году в план ремонта попали 14 крыш многоквартирных домов.

В прошлом году регион-шеф уже оказал помощь в ремонте 8 крыш, включая одну, которая пострадала от пожара на улице Асфальтной и была отремонтирована вне плана, - уточняют в администрации Кировского.

В этом году в планах областного правительства восстановить в городе Кировское 25 объектов. В прошлом году Владимирская область  направила на строительные и ремонтно-восстановительные работы на 28 объектах более 354,7 миллиона рублей.




Другие новости
26 мая для 1580 владимирских одиннадцатиклассников прозвучит последний звонок В регионе активно ремонтируют крыши и фасады, а также меняют лифты и инженерные коммуникации в многоквартирных домах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о новых проектах ОДРИ Студенты Владимирской области внесли свои предложения в Народную программу «Единой России» Три человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Камешковском округе Из-за вспыхнувшего планшета из гостиницы в Коврове эвакуировали 20 постояльцев Роспотребнадзор зафиксировал 45 случаев укуса клещей во Владимирской области Владимирцы оформили 627 ипотечных кредитов по льготным программам Доля отечественных овощей борщевого набора в торговых сетях выросла до 90% В распоряжении «Губернии» оказались эксклюзивные кадры с места разлива мазута в Петушинском округе Во Владимире стартовал конкурс граффити «Владимир в форме» Спортивных комментаторов Владимирской области приглашают на соискание региональной премии «Голос спорта – Центр» В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта
смотреть все
mob_banner1