Общество
2024-01-03 13:00

Специалисты Россельхознадзора обнаружили 50 кг рыбы без документов

Специалисты Россельхознадзора обнаружили 50 кг рыбы без документов

Проверки проходили в магазинах и на рынках

Управление Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям провела проверку рыбной продукции. Изучили документы на филе красной рыбы, рыбные деликатесы горячего и холодного копчения, икру лососёвых, морепродукты.

У 18 продавцов не нашли ветеринарно-сопроводительные документы, а также маркировку рыбной продукции. Это не позволяет оценить ее качество и безопасность. Всего в сомнительный список попало порядка 50 кг рыбы.

В Ковровском районе нашли партию икру горбуши с сомнительным содержанием. Под видом дорогостоящей икры продавалась икра более бюджетных сортов красной рыбы без документов.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани
смотреть все
mob_banner1