Общество
2024-01-03 13:00

Специалисты Россельхознадзора обнаружили 50 кг рыбы без документов

Специалисты Россельхознадзора обнаружили 50 кг рыбы без документов

Проверки проходили в магазинах и на рынках

Управление Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям провела проверку рыбной продукции. Изучили документы на филе красной рыбы, рыбные деликатесы горячего и холодного копчения, икру лососёвых, морепродукты.

У 18 продавцов не нашли ветеринарно-сопроводительные документы, а также маркировку рыбной продукции. Это не позволяет оценить ее качество и безопасность. Всего в сомнительный список попало порядка 50 кг рыбы.

В Ковровском районе нашли партию икру горбуши с сомнительным содержанием. Под видом дорогостоящей икры продавалась икра более бюджетных сортов красной рыбы без документов.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу
смотреть все
mob_banner1