Общество
2024-01-03 13:00

Специалисты Россельхознадзора обнаружили 50 кг рыбы без документов

Специалисты Россельхознадзора обнаружили 50 кг рыбы без документов

Проверки проходили в магазинах и на рынках

Управление Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям провела проверку рыбной продукции. Изучили документы на филе красной рыбы, рыбные деликатесы горячего и холодного копчения, икру лососёвых, морепродукты.

У 18 продавцов не нашли ветеринарно-сопроводительные документы, а также маркировку рыбной продукции. Это не позволяет оценить ее качество и безопасность. Всего в сомнительный список попало порядка 50 кг рыбы.

В Ковровском районе нашли партию икру горбуши с сомнительным содержанием. Под видом дорогостоящей икры продавалась икра более бюджетных сортов красной рыбы без документов.




Другие новости
В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах Смотрите в прямом эфире Кубок России по баскетболу на Губернии
смотреть все
mob_banner1