Общество
2025-05-01 09:30

Специалисты госохотинспекции спасли утку с малышами

Специалисты госохотинспекции спасли утку с малышами
Фото: Госохотинспекции Владимирской области

Сотрудники ВПО «Точмаш» позвонили в госохотинспекцию Владимирской области с просьбой помочь обрести дом крякве с утятами. Работники предприятия заметили семейство на проезжей части. Птицы прятались под машинами, создавая тем самым опасность для себя и водителей.

Всех совместными усилиями поймали и перевезли в безопасное место – пойму реки Рпень. Теперь семейство в безопасности и может спокойно плавать.




Другие новости
В понедельник обещают грозу и сильный ветер В Собинском лесничестве поставили феромонные ловушки Наставник-просветитель Наталья Бакуменко представляет Владимир в соцсетях в новых форматах Госдума приняла нововведения по европротоколу Один из победителей конкурса «Агростартап» - фермер Олег Благовестный и его 83 козы Четвертый день идет разбор обрушившегося дома во Владимире Владимирские специалисты начали утеплять фасад детского сада в подшефном Кировском Владимирцы могут выбрать сельские территории для благоустройства Туристы выбирают малые города по тематическим фестивалям и праздникам Два владимирских проекта поддержки семей получили гранты от Росмолодежи Судебные приставы Владимирской области взыскали алиментов на сумму более 35 млн рублей Стартовал прием заявок на конкурсе видеоклипов «С любовью к своей семье, школе, Родине» В России запустят программу «Детская книжная карта» Активисты «Народного контроля» проверили качество консервированной кильки В честь Суздаля Почта России выпустила художественную марку Команда владимирцев победила в хакатоне «Поиск мазутных пятен» Владимирские спортсмены привезли две бронзы чемпионата России по спорту глухих В воскресенье во Владимире до +16 Следующие длинные выходные ждут владимирцев в ноябре Более 10 тысяч человек приняли участие во всероссийском фестивале «Велолето-2025» в Суздале
смотреть все
mob_banner1