Общество
2021-04-19 07:43

Сотрудников Муромского дома ребёнка наградили медалями Следственного комитета РФ

Сотрудников Муромского дома ребёнка наградили медалями Следственного комитета РФ

И.о. руководителя следственного управления вручил медали Следственного комитета Российской Федерации сотрудникам Муромского дома ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Владимирской области. 

По информации ведомства, 18 апреля состоялось совещание с представителями медучреждений, взаимодействующих со Следкомом по вопросам оказания социально-медицинской помощи ветеранам вов и боевых действий, детям в трудной жизненной ситуации, сотрудникам и ветеранам СК РФ и членам их семей.

- В рамках мероприятия Председателя Следственного комитета Российской Федерации еще раз поблагодарил представителей медицинского сообщества за тяжелый труд и отметил специалистов ведомственными наградами. И.о. руководителя следственного управления Алексей Головач вручил трем сотрудникам ГКУЗ «Муромский дом ребенка специализированный» медали Следственного комитета Российской Федерации «За содействие», - сообщили в пресс-службе СУ СК по Владимирской области.

Глава СК РФ поблагодарил присутствующих и выразил надежду на укрепление взаимодействия с медицинским сообществом.




Другие новости
Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор» Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России» 36 наград всероссийского турнира завоевали тяжелоатлеты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1