Общество
2021-09-24 18:21

Сотрудники полиции останавливают автомобилистов в Камешковском районе

Сотрудники полиции останавливают автомобилистов в Камешковском районе

В Камешковском районе Владимирской области 24 сентября сотрудники ГИБДД массово останавливали автомобилистов, об этом «Губернии 33» сообщили очевидцы. Люди предполагали, что действует план «перехват», однако в региональном ГИБДД это опровергли.

По официальной информации, полицейские проводят плановое мероприятие по массовой проверке транспортных средств. Речь идет о профилактике нарушений ПДД. В частности, правоохранители выявляли нетрезвых водителей, а также мотоциклистов на незарегистрированных мотоциклах и без средств защиты.


Автомобилистов останавливали на этом участке дороги.

Всего в рамках проверочных мероприятий от ГИБДД работали десять человек в составе четырех экипажей.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 26 марта 2026 года Александр Авдеев выступил перед ЗакСобранием с отчётом о результатах деятельности областного Правительства в 2025 году Длительный срок за решеткой проведут подельники из Гусь-Хрустального за ограбление ветерана СВО В соседней Ивановской области обезврежен диверсант, который сам вышел на украинские спецслужбы и предложил помощь В СФ предлагают разрешить использовать маткапитал на ремонт жилья Идет масштабная модернизация автодороги Александров–Афанасьево Два спортклуба для занятий боксом работают на сельских территориях под руководством Олега Лобосова В Петушинском детском саду дети познают окружающий мир с помощью современных технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 марта 2026 года В Октябрьском районном суде вынесен приговор бывшему министру здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых выставках и проектах Центра пропаганды изобразительного искусства Водоводы – в Вязниках и Коврове, котельные – в Кольчугино и Александрове Льготную ипотеку на вторичку для многодетных предложили ввести во всей стране Медики в больницы - из ПИМУ, лекарства - через Макс В ближайшие 5 лет закупят 330 автобусов и троллейбусов 60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области Александр Авдеев подчеркнул, что задача – максимально перезапустить производство на всех неработающих промплощадках Всех детей из протопленного детсада в Юрьевце перевели в другие ДОУ В Мелехово сгорел автосервис
смотреть все
mob_banner1