Общество
2024-12-03 09:20

Сотрудники МЧС России провели масштабные учения на федеральной трассе М-12

Сотрудники МЧС России провели масштабные учения на федеральной трассе М-12

В округе Муром на 318-м километре скоростной автомобильной дороги М-12 «Восток» прошли масштабные учения по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанной с дорожно-транспортным происшествием.

Согласно легенде, водитель рейсового автобуса, следующего из Москвы в Нижний Новгород не справился с управлением и совершил столкновение с грузовым автомобилем, следующим в попутном направлении. В результате ДТП на месте погибли 5 человек, еще 15 человек пострадали. Существует угроза возгорания моторного отсека автобуса. В результате аварии столкнулись ещё 6 легковых автомобилей и образовался дорожный затор протяженностью 6 км по направлению в Нижний Новгород.

На место ЧС в срочном порядке выдвинулась сотрудники15 пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Владимирской области. При полном боевом развертывании огнеборцы ликвидировали условное возгорание в багажном отсеке имитационного автомобиля, провели деблокирование пострадавшего из поврежденного транспортного средства.

В учениях принимали участие 36 человек личного состава и 12 единиц техники. Все поставленные задачи были успешно выполнены.




Другие новости
Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах
смотреть все
mob_banner1