Общество
2024-12-03 09:20

Сотрудники МЧС России провели масштабные учения на федеральной трассе М-12

Сотрудники МЧС России провели масштабные учения на федеральной трассе М-12

В округе Муром на 318-м километре скоростной автомобильной дороги М-12 «Восток» прошли масштабные учения по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанной с дорожно-транспортным происшествием.

Согласно легенде, водитель рейсового автобуса, следующего из Москвы в Нижний Новгород не справился с управлением и совершил столкновение с грузовым автомобилем, следующим в попутном направлении. В результате ДТП на месте погибли 5 человек, еще 15 человек пострадали. Существует угроза возгорания моторного отсека автобуса. В результате аварии столкнулись ещё 6 легковых автомобилей и образовался дорожный затор протяженностью 6 км по направлению в Нижний Новгород.

На место ЧС в срочном порядке выдвинулась сотрудники15 пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Владимирской области. При полном боевом развертывании огнеборцы ликвидировали условное возгорание в багажном отсеке имитационного автомобиля, провели деблокирование пострадавшего из поврежденного транспортного средства.

В учениях принимали участие 36 человек личного состава и 12 единиц техники. Все поставленные задачи были успешно выполнены.




Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1