Общество
2023-10-19 08:00

Сотрудники МЧС проводят уроки безопасности в образовательных учреждениях

Сотрудники МЧС проводят уроки безопасности в образовательных учреждениях

Очередное занятие прошло с малышами из детского сада номер 115 города Владимира. В интерактивной форме сотрудники МЧС объясняют, как вести себя при пожаре. Куда звонить и что делать. А самое главное, как не допустить возгорания. Речь шла о поведении дома, на улице и в лесу. Кроме того, каждый ребёнок мог почувствовать себя настоящим пожарным. 

В рамках акции «Не шали с огнём» мы посетили 115-ый детский сад города Владимира, где в игровой форме познакомили ребят с основными правилами пожарной безопасности. Так же у детей была возможность померить облегчённый вариант боевой одежды пожарного. И в конце мы вручили яркие, красочные памятки с основными требованиями пожарной безопасности, - Ольга Ефремова, начальник отделения профилактики пожаров ГУ МЧС России по Владимирской области.




Другие новости
Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026»
смотреть все
mob_banner1