Общество
2023-10-19 08:00

Сотрудники МЧС проводят уроки безопасности в образовательных учреждениях

Сотрудники МЧС проводят уроки безопасности в образовательных учреждениях

Очередное занятие прошло с малышами из детского сада номер 115 города Владимира. В интерактивной форме сотрудники МЧС объясняют, как вести себя при пожаре. Куда звонить и что делать. А самое главное, как не допустить возгорания. Речь шла о поведении дома, на улице и в лесу. Кроме того, каждый ребёнок мог почувствовать себя настоящим пожарным. 

В рамках акции «Не шали с огнём» мы посетили 115-ый детский сад города Владимира, где в игровой форме познакомили ребят с основными правилами пожарной безопасности. Так же у детей была возможность померить облегчённый вариант боевой одежды пожарного. И в конце мы вручили яркие, красочные памятки с основными требованиями пожарной безопасности, - Ольга Ефремова, начальник отделения профилактики пожаров ГУ МЧС России по Владимирской области.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 30 июня 2026 года На заседании Заксобрания обсудили вопросы топлива и согласовали нового вице-губернатора Руководство ВлГУ и сотрудники приемной комиссии обсудили вопросы поступления с выпускниками школ и колледжей Во Владимире подвели итоги пятого конкурса для журналистов и блогеров «Дорогами Золотого кольца» Глава города Сергей Волков пообщался с жителями проблемного дома на улице Полины Осипенко Сразу два автомобиля из Владимира переданы в помощь бойцам в зону СВО Более четырех тысяч женщин в этом году прошли репродуктивное обследование своего здоровья Медиапроект «Язык региона», посвященный культуре речи, будет продолжен Во Владимире открыли обновлённый легкоатлетический манеж ЦСКА Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев провёл совещание по подготовке к 875-летию Юрьева-Польского Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об особенностях образовательной системы, трудоустройстве выпускников Владимирского филиала РАНХиГС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Кольчугино На вокзальной площади и Урицкого укладывают асфальт для будущего пешеходного маршрута Во Владимире сегодня вечером на 2 часа перекроют движение От «Единой России» в ГосДуму будут баллотироваться 480 участников СВО В России могут установить обязательную долю отечественных фильмов в кинопрокате Статус лучшей присудили столовой школы № 4 в Гусь-Хрустальном В Вязниках завершился второй фестиваль бардовской песни «Русский характер»
смотреть все
mob_banner1