Общество
2023-10-19 08:00

Сотрудники МЧС проводят уроки безопасности в образовательных учреждениях

Сотрудники МЧС проводят уроки безопасности в образовательных учреждениях

Очередное занятие прошло с малышами из детского сада номер 115 города Владимира. В интерактивной форме сотрудники МЧС объясняют, как вести себя при пожаре. Куда звонить и что делать. А самое главное, как не допустить возгорания. Речь шла о поведении дома, на улице и в лесу. Кроме того, каждый ребёнок мог почувствовать себя настоящим пожарным. 

В рамках акции «Не шали с огнём» мы посетили 115-ый детский сад города Владимира, где в игровой форме познакомили ребят с основными правилами пожарной безопасности. Так же у детей была возможность померить облегчённый вариант боевой одежды пожарного. И в конце мы вручили яркие, красочные памятки с основными требованиями пожарной безопасности, - Ольга Ефремова, начальник отделения профилактики пожаров ГУ МЧС России по Владимирской области.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований
смотреть все
mob_banner1