Общество
2023-10-19 08:00

Сотрудники МЧС проводят уроки безопасности в образовательных учреждениях

Сотрудники МЧС проводят уроки безопасности в образовательных учреждениях

Очередное занятие прошло с малышами из детского сада номер 115 города Владимира. В интерактивной форме сотрудники МЧС объясняют, как вести себя при пожаре. Куда звонить и что делать. А самое главное, как не допустить возгорания. Речь шла о поведении дома, на улице и в лесу. Кроме того, каждый ребёнок мог почувствовать себя настоящим пожарным. 

В рамках акции «Не шали с огнём» мы посетили 115-ый детский сад города Владимира, где в игровой форме познакомили ребят с основными правилами пожарной безопасности. Так же у детей была возможность померить облегчённый вариант боевой одежды пожарного. И в конце мы вручили яркие, красочные памятки с основными требованиями пожарной безопасности, - Ольга Ефремова, начальник отделения профилактики пожаров ГУ МЧС России по Владимирской области.




Другие новости
Высшие награды всероссийских соревнований по ориентированию завоевал владимирский спортсмен Марк Тутынин Во Владимире в понедельник до +27 и солнечно Дарья Новикова завоевала вторую награду юношеской лиги страны по стрельбе Прокуратура области в судебном процессе добилась защиты прав несовершеннолетнего Более 10 000 детей в оздоровительных лагерях области изучили основы безопасной жизнедеятельности Во Владимирской области стартовали масштабные исследования фаунистического разнообразия насекомых ФНС рассказала, сколько россиян воспользовались семейной налоговой выплатой Во Дворце бракосочетания города Владимира чествовали семейные пары Во Владимире завершено расследование уголовного дела в отношении оптового поставщика наркотиков На базе отделения Селивановского Семейного МФЦ открыта студия роста «ЛогоТочка» Во Владимирской области стартовал региональный этап премии «Человек труда» Работниц промышленных предприятий и производств Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «А ну-ка, девушки!» В Центральном парке культуры и отдыха вновь состоится ежегодный семейный фестиваль «Владимирский папа» Аппарат Уполномоченного передал литературу в исправительную колонию Всероссийские массовые соревнования по баскетболу 3×3 пройдут во Владимире Мэрия требует разобрать незаконную парковку во дворе дома №9-д по улице Безыменского Владимирцев приглашают на фольклорный праздник «Играй гармонь» В воскресенье жара и без дождей К сокровищам Юрьева-Польского водителям можно теперь ехать по обновленной дороге В Вязниках появилось новое креативное пространство - мастерская ватной игрушки имени Сергея Ивановича Сенькова
смотреть все
mob_banner1