Общество
2023-10-19 08:00

Сотрудники МЧС проводят уроки безопасности в образовательных учреждениях

Сотрудники МЧС проводят уроки безопасности в образовательных учреждениях

Очередное занятие прошло с малышами из детского сада номер 115 города Владимира. В интерактивной форме сотрудники МЧС объясняют, как вести себя при пожаре. Куда звонить и что делать. А самое главное, как не допустить возгорания. Речь шла о поведении дома, на улице и в лесу. Кроме того, каждый ребёнок мог почувствовать себя настоящим пожарным. 

В рамках акции «Не шали с огнём» мы посетили 115-ый детский сад города Владимира, где в игровой форме познакомили ребят с основными правилами пожарной безопасности. Так же у детей была возможность померить облегчённый вариант боевой одежды пожарного. И в конце мы вручили яркие, красочные памятки с основными требованиями пожарной безопасности, - Ольга Ефремова, начальник отделения профилактики пожаров ГУ МЧС России по Владимирской области.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 25 июня 2026 года Во Владимирской области с двухдневным визитом находится большая делегация «Ростеха» Областной прокурор Иван Грибов переводится на службу в Башкортостан Во Владимире продолжается ремонт под Чёрным мостом В Коврове полицейские задержали мужчину, который размещал на жилых домах рекламу наркотиков Тополя, клены, спиреи высаживают на въездах во Владимир Студентам Владимирского педагогического колледжа в торжественной обстановке вручили красные дипломы Второй международный фестиваль скульпторов «Владимир — белокаменная столица» почти завершен 30 студентов устроились на временную работу в дорожно-строительную компанию «ДСУ-3» Проблемы перевозчиков, которые сталкиваются с дефицитом топлива, решаются в индивидуальном порядке Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 июня 2026 года Юбилейный тур Всероссийского фестиваля-марафона «Песни России» завершился гала-концертом во Владимире Во Владимирской области задержали гражданина Эстонии, который планировал вступить в вооруженные силы Украины Во Владимирской области вновь пройдёт фестиваль бардовской песни «Русский характер» Школьники из многодетных семей могут оформить выплаты на форму и питание В Камешковском округе узнают про СВОих Строительство городской лыжной трассы в Меленках продолжается В ГД предложили закрепить право на жилье выпускникам медвузов на время практики Завершился ремонт участков дорог у деревни Курилово Собинского округа, посёлка Красное Пламя и Андреево в Александровском и Судогодском округах
смотреть все
mob_banner1