Общество
2023-08-29 19:00

Сотрудники МЧС провели учения в микрорайоне Пиганово

Сотрудники МЧС провели учения в микрорайоне Пиганово
Фото: «Губерния-33»

МЧС провело учения в «Областном центре медпомощи» в микрорайоне Пиганово. Многие пациенты не могут передвигаться самостоятельно. И персонал просто обязан действовать без ошибок в случае реальной чрезвычайной ситуации.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Учение традиционно началось с сигнала тревоги. По легенде, возгорание произошло на третьем этаже. В больнице - дети. Они не могут ходить. И важно правильно организовать их эвакуацию. Персонал справился. После - инструктаж по пожарной безопасности. Сотрудники МЧС напомнили алгоритм действий в случае возникновения пожара. А затем - показали, как спасают людей при помощи автолестницы. 

- Так же, были проведены занятия отделом профилактики первого пожарного спасательного отряда с персоналом больницы по изучению и применению средств индивидуальной защиты, и применению огнетушителей, - отметил Евгений Малиновский, начальник пожарно-спасательной части № 1 г. Владимира.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Мама с ребенком в коляске провалилась в шахту проблемного лифта перехода у ЖК на Горького Новости Владимирской области за 28 мая 2026 года В «Максе» появится «красная кнопка» для сообщения о мошенничестве Во Владимире наградили победителей и номинантов регэтапа национальной премии в области предпринимательства «Золотой Меркурий» В обновленном сквере на улице Горького открыли памятник пограничникам Студенческие отряды Владимирской области открыли трудовой семестр Федеральный минздрав намерен разрешить продажу рецептурных лекарств только по электронным рецептам Специалисты Упрдор «Россия» завершают первый этап ремонта путепровода на Южном объезде Владимира Во Владимирской области прошёл окружной семинар по реализации стратегии национальной политики России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 мая 2026 года Владимирцы массово жалуются на работу отделений «Почты России» в социальных сетях Борщевик Сосновского на участке больше не считается основанием для изъятия земли Дмитрий и Анастасия из Владимира примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» ДСУ-3 начало делать щебеночное основание для дороги от Загорье до Мосино На модернизацию коммунальной инфраструктуры по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области в этом году направят почти 500 млн рублей Минтранс проработает идею разрешить мотоциклистам ездить по выделенной полосе Для восьми школ Гусь-Хрустального приобрели наборы для оснащения кабинетов по физике и ИЗО Во Владимире подвели итоги конкурса «Мой бизнес – мои идеи» 250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире
смотреть все
mob_banner1