Общество
2023-08-29 19:00

Сотрудники МЧС провели учения в микрорайоне Пиганово

Сотрудники МЧС провели учения в микрорайоне Пиганово
Фото: «Губерния-33»

МЧС провело учения в «Областном центре медпомощи» в микрорайоне Пиганово. Многие пациенты не могут передвигаться самостоятельно. И персонал просто обязан действовать без ошибок в случае реальной чрезвычайной ситуации.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Учение традиционно началось с сигнала тревоги. По легенде, возгорание произошло на третьем этаже. В больнице - дети. Они не могут ходить. И важно правильно организовать их эвакуацию. Персонал справился. После - инструктаж по пожарной безопасности. Сотрудники МЧС напомнили алгоритм действий в случае возникновения пожара. А затем - показали, как спасают людей при помощи автолестницы. 

- Так же, были проведены занятия отделом профилактики первого пожарного спасательного отряда с персоналом больницы по изучению и применению средств индивидуальной защиты, и применению огнетушителей, - отметил Евгений Малиновский, начальник пожарно-спасательной части № 1 г. Владимира.




Другие новости
Сотрудники МЧС России усилили работу по предотвращению пожаров в праздники Во Владимирской области созданы свыше 130 инженерных, агротехнологических и медицинских классов В Радужном обновили помещения отдела ЗАГС Детский сад № 34 подшефного Кировского получил из Владимирской области оборудование для детских площадок Во Владимирской области определены лучшие учебные мастерские по ремонту и обслуживанию автотранспорта Свыше 1700 медалей завоевали владимирские спортсмены за год В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области Два подростка пострадали из-за петард Назначен Владимирский природоохранный прокурор
смотреть все
mob_banner1