Общество
2024-04-09 17:00

Сотрудники МЧС продолжают контролировать ситуацию по весеннему паводку в 33 регионе

Сотрудники МЧС продолжают контролировать ситуацию по весеннему паводку в 33 регионе
Фото: МЧС Владимирской области

Ежедневно спасатели выезжают в районы Владимирской области. Они отслеживают уровень в воды в реках и водоёмах. По актуальной информации, в регионе подтоплены 177 домовладений, семь участков автодорог и два низководных моста. 

На данный момент была произведена воздушная разведка города Собинки, Собинского района на предмет паводки обстановки. С помощью беспилотной авиационной системы вертолетного типа мы наблюдаем насколько сильно проходит половодье и сколько участков подтопленной и сколько уже освободилось, - Максим Харымов, начальник отделения применения беспилотных авиационных систем ГУ МЧС России по Владимирской области.




Другие новости
Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2 Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году «ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах В канун нового года жители микрорайона Лесной окунулись в атмосферу праздника и радости Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в новогоднюю ночь В Областном перинатальном центре родился первый в 2026 году малыш В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Губернатор Александр Авдеев осуществил еще одну мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний» В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий
смотреть все
mob_banner1