Общество
2023-04-13 16:29

Сотрудники МЧС отслеживают очаги ландшафтных пожаров с земли и воздуха

Сотрудники МЧС отслеживают очаги ландшафтных пожаров с земли и воздуха
Фото: МЧС России по Владимирской области

13 апреля стало известно о решении управления МЧС по Владимирской области организовать специальные патрули для выявления поджигателей и очагов ландшафтных пожаров. Наблюдение проводят с земли и воздуха, первый рейд уже прошел в СНТ микрорайона Энергетик.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В ходе патрулирования сотрудникам МЧС нарушители не попадались. Тем не менее, пожарные побеседовали с местными жителями и еще раз напомнили о вступающем в силу с 14 апреля пожароопасном сезоне. Жечь мусор на дачах даже в бочках будет нельзя.




Другие новости
Свыше 3,2 тысяч жительниц Владимирской области оформили родовый сертификат Судебные приставы Владимирской области выдворили из страны 346 мигрантов-нелегалов В школе № 7 в Кольчугино заменили кровлю и окна «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии В России разрабатывают новый подход к установлению ограничений скорости Для анализа дорожного покрытия во Владимире поставили метеостанцию Владимиро-Суздальский музей-заповедник в 2026 году восстановит более 750 музейных предметов В Муроме пройдёт полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 1 июля 2026 года В ОКБ ежедневно выполняют операции по восстановлению состояния сосудов и работы сердца 314 владимирских выпускников окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» Самые красивые деревни Владимирской области выберут в 12-й раз В канун праздника Боголюбской иконы Божией Матери во Владимире состоялся традиционный Крестный ход В Камешково завершен первый этап благоустройства главной площади Парковку у Центрального парка на улице Суздальской хотят сделать платной Александр Авдеев провёл личный приём жителей Владимирской области Областной парламент принял закон о медали «За содействие специальной военной операции» Инвалид из Юрьевца добилась установки спецподъемника у подъезда жилого дома Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1