Общество
2023-04-13 16:29

Сотрудники МЧС отслеживают очаги ландшафтных пожаров с земли и воздуха

Сотрудники МЧС отслеживают очаги ландшафтных пожаров с земли и воздуха
Фото: МЧС России по Владимирской области

13 апреля стало известно о решении управления МЧС по Владимирской области организовать специальные патрули для выявления поджигателей и очагов ландшафтных пожаров. Наблюдение проводят с земли и воздуха, первый рейд уже прошел в СНТ микрорайона Энергетик.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В ходе патрулирования сотрудникам МЧС нарушители не попадались. Тем не менее, пожарные побеседовали с местными жителями и еще раз напомнили о вступающем в силу с 14 апреля пожароопасном сезоне. Жечь мусор на дачах даже в бочках будет нельзя.




Другие новости
Владимирцам позволят купаться только на двух пляжах Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга»
смотреть все
mob_banner1