Общество
2023-04-13 16:29

Сотрудники МЧС отслеживают очаги ландшафтных пожаров с земли и воздуха

Сотрудники МЧС отслеживают очаги ландшафтных пожаров с земли и воздуха
Фото: МЧС России по Владимирской области

13 апреля стало известно о решении управления МЧС по Владимирской области организовать специальные патрули для выявления поджигателей и очагов ландшафтных пожаров. Наблюдение проводят с земли и воздуха, первый рейд уже прошел в СНТ микрорайона Энергетик.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В ходе патрулирования сотрудникам МЧС нарушители не попадались. Тем не менее, пожарные побеседовали с местными жителями и еще раз напомнили о вступающем в силу с 14 апреля пожароопасном сезоне. Жечь мусор на дачах даже в бочках будет нельзя.




Другие новости
Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй»
смотреть все
mob_banner1