Общество
2023-04-13 16:29

Сотрудники МЧС отслеживают очаги ландшафтных пожаров с земли и воздуха

Сотрудники МЧС отслеживают очаги ландшафтных пожаров с земли и воздуха
Фото: МЧС России по Владимирской области

13 апреля стало известно о решении управления МЧС по Владимирской области организовать специальные патрули для выявления поджигателей и очагов ландшафтных пожаров. Наблюдение проводят с земли и воздуха, первый рейд уже прошел в СНТ микрорайона Энергетик.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В ходе патрулирования сотрудникам МЧС нарушители не попадались. Тем не менее, пожарные побеседовали с местными жителями и еще раз напомнили о вступающем в силу с 14 апреля пожароопасном сезоне. Жечь мусор на дачах даже в бочках будет нельзя.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 16 сентября 2026 года Во Владимирской области стартовал всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» Владимиро-Суздальский музей-заповедник впервые масштабно отметил собственный день рождения Четыре новых автобуса-гармошки пополнили автопарк Владимира Жителей Владимирской области приглашают на Всероссийское профориентационное родительское собрание 70 делегатов от Владимирской области участвуют в международном фестивале молодежи в Екатеринбурге Военный боеприпас обнаружили в лесном массиве под деревней Левино Меленковского округа Жителя Владимира осудят за создание шпионских гаджетов для сдачи экзаменов в Госавтоинспекции Владимирская область принимает лучших бильярдистов России и Беларуси Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 сентября 2026 года Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Селивановский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике депрессии у детей и подростков Тысячного малыша выписали из Центрального роддома Владимира Подрядчик мостит плиткой дорожки в парке около Дворца творчества юных во Владимире В СФ назвали стимулы для работодателей по выводу сотрудников из серой зоны Во Владимире начались ярмарки выходного дня Заболеваемость ОРВИ во Владимирской области подскочила 52% В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт участка трассы «Владимир – Тума» – Старково До 1 октября льготники Владимирской области могут сделать выбор — получать набор соцуслуг деньгами или в натуральном виде
смотреть все
mob_banner1