Общество
2024-01-01 12:30

Сотрудники МЧС обеспечивают безопасность в Суздале —​ новогодней столице России

Сотрудники МЧС обеспечивают безопасность в Суздале —​ новогодней столице России

Город Суздаль Владимирской области удостоился чести стать новогодней столицей России. В течение всех новогодних праздников в Суздале спланированы массовые гуляния, жемчужину Золотого кольца посетят тысячи туристов.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Владимирской области обеспечивают безопасность при проведении новогодних мероприятий в Суздале. В новогоднюю ночь дежурство осуществляли 24 человека личного состава и 8 единиц техники, в том числе 2 снегохода.

Сотрудниками государственного пожарного надзора заранее были проверены все площадки празднования на предмет соблюдения требований пожарной безопасности.

В новогоднюю ночь происшествий не допущено.




Другие новости
Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С Новости Владимирской области за 22 июля 2026 года В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади
смотреть все
mob_banner1