Общество
2024-07-24 10:00

Сотрудники МЧС и транспортной прокуратуры провели рейд на водохранилище Содышка

Сотрудники МЧС и транспортной прокуратуры провели рейд на водохранилище Содышка
Фото: МЧС Владимирской области

Сотрудники МЧС и транспортной прокуратуры провели профилактический рейд на водохранилище Содышка. Специалисты проверили, как соблюдаются меры безопасности водителями маломерных судов, а также, напомнили гражданам, что все находящиеся на лодках должны быть в спасательных жилетах.

В ходе рейда было проведено 15 профилактических бесед. В результате был выявлен один нарушитель, не имевший спасательного жилета. На него был составлен протокол об административном правонарушении. Ему грозит штраф от 300 до 500 рублей. Кроме того, специалисты пообщались с гражданами, отдыхающими на берегу водохранилища. Они предупредили, что купание в этом месте запрещено.




Другие новости
Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области Во Владимире встретили мемориальный «Поезд Победы» В Коврове состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференции «БРОНЯ-2026» Молодой водитель на трассе в Судогодском округе спровоцировал крупную аварию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2026 года Обращение жителей о газификации вошло в Народную программу «Единой России» Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уходе за садом и огородом после зимы Создан экспресс-тест, диагностирующий инфаркт за шесть минут Во Владимире на пересечении улиц Горького и Белоконской рядом с главным корпусом ВлГУ появится памятник В 8 округах Владимирской области из-за плохих погодных условий отключили электроснабжение В 12 детсадах Судогодского округа запланирован ремонт В следующем году начнется ремонт храма Покрова-на-Нерли На капремонт фасадов домов №9, 11 и 13 на улице Вокзальной направят 21,7 млн рублей В Центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка «Человек. Пространство. Время» Две бронзы чемпионата ЦФО по гиревому спорту отправились во Владимирскую область В понедельник во Владимире ожидается мокрый снег с дождем 27 апреля во Владимир прибудет «Поезд Победы» 40 лет спустя: во Владимирской области почтили память героев-чернобыльцев Жители Владимира заметили на Казанском роднике крыс
смотреть все
mob_banner1