Общество
2025-01-08 17:00

Сотрудники ЦУГД ведут работы по зимнему обслуживанию областной столицы

Сотрудники ЦУГД ведут работы по зимнему обслуживанию областной столицы
Фото: ЦУГД г. Владимира

Сегодня в уборке снега участвуют около 50 единиц снегоуборочной техники и примерно 80 рабочих, занимающихся ручной очисткой.

Четыре МДСУ работают над вывозом снега, веток и порубочных остатков, а также очищают прилотковые участки дорог. Три машины Антей также задействованы в уборке этих зон. Самосвалы осуществляют вывоз снега и веток из города, а грейдеры занимаются планировкой дорожной сети в частном секторе и на присоединенных территориях.

Для посыпки тротуаров используются тракторы, КДМ и Джанго Джет. За последние сутки на противогололедную обработку улиц города было потрачено 270 кубометров песко-соляной смеси.




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: летний отдых и подготовка к новому учебному году Дорожная служба Владимира продолжает приводить в порядок городские дороги Задержан организатор незаконного скотомогильника на деревенском поле в Александровском округе Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 8 человек В ГД считают, что водительские права надо вводить на все электровелосипеды В Киржаче возводят умную спортивную площадку Любительские творческие коллективы Владимирской области получат финансовую поддержку из областного бюджета Реализация проекта «Земля для туризма» на территории Владимирской области Сегодня Владимирская областная научная библиотека приглашает на музыкально-поэтическую композицию «СЛОВО-ПУШКИН-ЯЗЫК» OMODA C5: новый уровень яркости в сегменте компактных кроссоверов Владимирская легкоатлетка завоевала золото международных соревнований Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 8 июня 2026 года В Суздале открылся третий фестиваль «Голоса Суздаля» Владимирцам запретили купаться в двух водоемах, которые ранее попали в список официальных мест отдыха В Суздале собрались тысячи любителей двухколесного транспорта ради фестиваля «Велолето» В Гусь-Хрустальном состоялось заседании Совета представительных органов муниципальных образований при ЗакСобрании области В Кольчугинском округе водитель погиб, опрокинувшись в кювет на своем авто Для жителей и гостей города вновь доступна легендарная экскурсия «Владимир из окна троллейбуса» В Кольчугино ведется реконструкция теплового комплекса стоимостью 340 миллионов рублей
смотреть все
mob_banner1