Общество
2019-05-27 12:16

Сотрудники Муромского СКБ добились выплаты зарплаты. Руководство задолжало около трех миллионов рублей

Сотрудники Муромского СКБ добились выплаты зарплаты. Руководство задолжало около трех миллионов рублей

Более двух миллионов рублей руководство АО «Муромское специальное конструкторское бюро» задолжала 32 рабочим. Еще 850 тысяч — девяти уволенным сотрудникам. Пострадавшие добились денег через суд.

Областная прокуратура уточнила, что с октября прошлого по март нынешнего года работникам платили не в полном объеме. Уволенным сотрудникам также под расчет были выданы не все деньги.

— Городской прокуратурой в отношении управляющего директора АО «Муромское специальное конструкторское бюро» возбуждено производство об административном правонарушении, — отметила пресс-служба надзорного ведомства.

В итоге руководство погасило зарплатный долг в полном объеме. Ответственное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

ПО ТЕМЕ

Сотрудники Муромского СКБ добились зарплат. Руководство задолжало около трех миллионов рублей

Ранее сообщалось и о том, что бывший начальник производства корпусов и запасных частей «Муромтепловоза» сокрыл свыше пяти миллионов рублей от госконтроля. За что был оштрафован на 120 тысяч рублей (подробнее...).




Другие новости
Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций Для передачи показаний счётчиков «Энергосбыт Волга» предлагает воспользоваться дистанционными сервисами Пожарные спасли 10 человек из горящей девятиэтажки во Владимире Во Владимире прошел информационный ликбез для школьников Определены победители Первенства по дрон-рейсингу на кубок Губернатора Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 24 февраля 2026 года Во Владимирской области шумно и весело встретили Масленицу В Гусь-Хрустальном округе прошел первый марафон памяти знаменитой землячки Анфисы Резцовой
смотреть все
mob_banner1