Общество
2021-02-23 10:00

Сотрудники МЧС Владимирской области вытащили скорую помощь и микроавтобус из сугробов

Сотрудники МЧС Владимирской области вытащили скорую помощь и микроавтобус из сугробов

Вечером 22 февраля в МЧС поступило два сообщения о необходимости оказания помощи сразу двоим транспортным средствам.

У дома №117 по улице Ленина в Суздале микроавтобус с пассажирами съехал с обочины и застрял. Внутри находились семь человек, в том числе двое детей. Через несколько минут после прибытия пожарных автобус продолжил движение.

— А в городе Гусь-Хрустальном, у дома 24 на улице Микрорайон, в сугробе застрял реанимобиль скорой медицинской помощи. Оперативно прибывшие сотрудники пожарно-спасательного гарнизона оказали помощь и помогли скорой «выбраться» из сугроба, — сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области.

snow-965200.jpg

МЧС напоминает: при ухудшении погодных условий рекомендовано по возможности не пользоваться личным транспортом. При возникновении опасной ситуации звоните 101 и 112.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей»
смотреть все
mob_banner1