Общество
2021-03-05 16:53

Сотрудники ГИБДД поздравили женщин во Владимире с наступающим праздником

Сотрудники ГИБДД поздравили женщин во Владимире с наступающим праздником

Традиционную акцию «Цветочный патруль» приурочили к предстоящему празднику - восьмое марта. Одна из патрульных машин заняла спецпост на парковке крупного торгового центра. Вторая - возле Золотых ворот. Место для проведения акции инспекторы выбирали очень тщательно.

— Выбирается локация с тем условием, чтоб можно было безопасно остановить транспортное средство. Чтобы данное транспортное средство не создавало помех, а водители могли спокойно выйти и ознакомиться со своими призами, сфотографироваться и так далее, — рассказал старший инспектор ГИБДД города Владимира Валерьян Шируков.

Девушки, которых сегодня останавливали инспекторы, поначалу не на шутку пугались и пытались понять, какие правила они нарушили. Инспекторы держат строгие паузы, просят показать документы и только спустя несколько минут достают из-за спины тюльпаны.

На прощание сотрудники Госавтоинспекции все же напоминают о том, как важно соблюдать правила дорожного движения. Особенно сейчас - когда на улицах то и дело гололед. Девушки в ответ раскрывают секрет, как именно по их мнению должен пройти идеальный Международный женский день. Ведь каждого инспектора дома ждет любимая супруга.




Другие новости
Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2 Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году «ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах В канун нового года жители микрорайона Лесной окунулись в атмосферу праздника и радости Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в новогоднюю ночь В Областном перинатальном центре родился первый в 2026 году малыш В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Губернатор Александр Авдеев осуществил еще одну мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний» В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий
смотреть все
mob_banner1