Общество
2021-03-05 16:53

Сотрудники ГИБДД поздравили женщин во Владимире с наступающим праздником

Сотрудники ГИБДД поздравили женщин во Владимире с наступающим праздником

Традиционную акцию «Цветочный патруль» приурочили к предстоящему празднику - восьмое марта. Одна из патрульных машин заняла спецпост на парковке крупного торгового центра. Вторая - возле Золотых ворот. Место для проведения акции инспекторы выбирали очень тщательно.

— Выбирается локация с тем условием, чтоб можно было безопасно остановить транспортное средство. Чтобы данное транспортное средство не создавало помех, а водители могли спокойно выйти и ознакомиться со своими призами, сфотографироваться и так далее, — рассказал старший инспектор ГИБДД города Владимира Валерьян Шируков.

Девушки, которых сегодня останавливали инспекторы, поначалу не на шутку пугались и пытались понять, какие правила они нарушили. Инспекторы держат строгие паузы, просят показать документы и только спустя несколько минут достают из-за спины тюльпаны.

На прощание сотрудники Госавтоинспекции все же напоминают о том, как важно соблюдать правила дорожного движения. Особенно сейчас - когда на улицах то и дело гололед. Девушки в ответ раскрывают секрет, как именно по их мнению должен пройти идеальный Международный женский день. Ведь каждого инспектора дома ждет любимая супруга.




Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1