Общество
2021-03-05 16:53

Сотрудники ГИБДД поздравили женщин во Владимире с наступающим праздником

Сотрудники ГИБДД поздравили женщин во Владимире с наступающим праздником

Традиционную акцию «Цветочный патруль» приурочили к предстоящему празднику - восьмое марта. Одна из патрульных машин заняла спецпост на парковке крупного торгового центра. Вторая - возле Золотых ворот. Место для проведения акции инспекторы выбирали очень тщательно.

— Выбирается локация с тем условием, чтоб можно было безопасно остановить транспортное средство. Чтобы данное транспортное средство не создавало помех, а водители могли спокойно выйти и ознакомиться со своими призами, сфотографироваться и так далее, — рассказал старший инспектор ГИБДД города Владимира Валерьян Шируков.

Девушки, которых сегодня останавливали инспекторы, поначалу не на шутку пугались и пытались понять, какие правила они нарушили. Инспекторы держат строгие паузы, просят показать документы и только спустя несколько минут достают из-за спины тюльпаны.

На прощание сотрудники Госавтоинспекции все же напоминают о том, как важно соблюдать правила дорожного движения. Особенно сейчас - когда на улицах то и дело гололед. Девушки в ответ раскрывают секрет, как именно по их мнению должен пройти идеальный Международный женский день. Ведь каждого инспектора дома ждет любимая супруга.




Другие новости
В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС
смотреть все
mob_banner1