Общество
2021-03-05 16:53

Сотрудники ГИБДД поздравили женщин во Владимире с наступающим праздником

Сотрудники ГИБДД поздравили женщин во Владимире с наступающим праздником

Традиционную акцию «Цветочный патруль» приурочили к предстоящему празднику - восьмое марта. Одна из патрульных машин заняла спецпост на парковке крупного торгового центра. Вторая - возле Золотых ворот. Место для проведения акции инспекторы выбирали очень тщательно.

— Выбирается локация с тем условием, чтоб можно было безопасно остановить транспортное средство. Чтобы данное транспортное средство не создавало помех, а водители могли спокойно выйти и ознакомиться со своими призами, сфотографироваться и так далее, — рассказал старший инспектор ГИБДД города Владимира Валерьян Шируков.

Девушки, которых сегодня останавливали инспекторы, поначалу не на шутку пугались и пытались понять, какие правила они нарушили. Инспекторы держат строгие паузы, просят показать документы и только спустя несколько минут достают из-за спины тюльпаны.

На прощание сотрудники Госавтоинспекции все же напоминают о том, как важно соблюдать правила дорожного движения. Особенно сейчас - когда на улицах то и дело гололед. Девушки в ответ раскрывают секрет, как именно по их мнению должен пройти идеальный Международный женский день. Ведь каждого инспектора дома ждет любимая супруга.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 16 июня 2026 года Город Кововров оказался в числе победителей Всероссийского конкурса среди муниципалитетов по умению управлять финансами В Киржаче капитально обновляют начальную общеобразовательную школу На Соборной площади реставраторы приступили к ремонту монумента в честь 850-летия Владимира В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июня 2026 года На городском автобусном маршруте № 33С изменится схема движения Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Рыбаки Владимира и области сообщают о массовой гибели рыбы на Клязьме Во Владимире сгорел заброшенный двухэтажный дом в центре города Более четырех тысяч вакансий предложат жителям Владимирской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Россиян ожидают еще две короткие рабочие недели в 2026 году Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна В лесах Владимирской области произошло два пожара
смотреть все
mob_banner1